Гранд-финал LG ProjectX: 11 Season FUT 20 пройдет уже завтра! Не пропусти главную битву турнира!

Подходит к концу 11 сезон LG ProjectX и совсем скоро мы узнаем победителя. LG Projekt X — первый проект ФКФ России ориентированный на самых профессиональных игроков в киберфутболе во всём рунете.

Частный клуб лучших FIFA-игроков и их друзей, готовых играть серьёзно и на высоком уровне! Если же ты только начинаешь свой путь в элиту фифа сообщества СНГ, то также клуб для тебя. Только тут ты сможешь получить неоценимый опыт.


11 сезон длился 2 месяца, во время которых игроки сражались за право сыграть в решающем матче. И пришло время увидеть GRAND FINAL! 7 сентября в 20:00 по московскому времени состоится Grand Final (серия до 3 побед) между Николаем Бриневы и Степаном Миховичем.

*У Николая Бренёва будет преимущество в серии +1, так как он прошел плей-офф по верхней сетке. 

Финал турнира будет транслироваться на Twitch канале ФКФ России.

Посмотреть на турнирную таблицу турнира можно ниже:





Напомним, третий этап LG ProjectX: 11 Season FUT 20  начался 10 августа и проходит в формате плей-офф Double Elimination (bo5 в каждой стадии).

Турнир проходит при поддержке компании LG Electronics  и компании  Avermedia. Благодаря их поддержке ФКФ России имеет возможность проводить турниры различной сложности как в онлайн так и в офлайн формате.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.