До какого рейтинга можно развить игроков в режиме карьеры FIFA 21?

Наверное, каждый, кто играл в режим карьеры в футбольном симуляторе FIFA, представлял, насколько можно развить клуб и каждого игрока, у нас есть ответ на этот вопрос!

Многие из тех, кто представлял, до какого рейтинга можно развить игроков, попробовал сделать это на практике и сегодня мы посмотрим на игроков и команды с максимальным рейтингом, до которого пришлось идти очень долго — более 10 сезонов.

Подписчики сообщества FIFA 21 News в Twitter прислали свои результаты, а сообщество в свою очередь, устроило баттл между этими командами, сегодня мы с вами познакомимся с топ командами.

Первые две команды, которые выложило сообщество были: UCD AFC, которая играла вплоть до 2028 года в виртуальной вселенной, а так же команда Liverpool 2022 года, вот их составы:

Liverpool:

ИзображениеUCD AFC:

ИзображениеВ опросе победила команда «Ливерпуль», в ее составе находтся Килиан Мбаппе с рейтингом 95, Неймар 91, Салах 91, Кевин де Брюйне 90, Ндиди 87, Тьяго 86, Робертсон 91, Ван Дейк 95, Де Лихт 90, Александр-Арнольд 93 и Алиссон 97.

Конечно, необычно высоких рейтингов мы тут не увидели, хотя команда UCD AFC стала топ-командой, участник не уточнил, но есть вероятность, что рейтинг всех игроков в самом начале был около 70.

Следующая пара участниковWest Ham United 2025 года и Ajax Amsterdam 2029 года. Вот этот баттл стал интереснее, смотрите сами на игроков команд:

West Ham:

ИзображениеAjax:

ИзображениеКоманда Аякса показала и в игре отличную академию, развив за 10 лет таланты из своей молодежной школы, заменам можно увидеть, что игрок, созданный ИИ, опорный полузащитник Комас достиг рейтинга 97.

А в основном составе можно увидеть сразу 9 игроков с рейтингом 99, 5 защитников, два полузащитника и 2 игрока атаке. 

Таким образом, мы ответили на вопрос, который мучал десятки тысяч фанатов режима карьеры FIFA — максимальный рейтинг, до которого можно развить игроков — 99, при том сделать это с ноля, игрокам из молодежной команды.

В FIFA 21 ожидается еще более реалистичиная и вариативная система развития игроков, можно будет тренировать до 15 игроков за один день, полностью составлять расписание тренировок, отдыха и восстановления

FIFA 21 выходит 9 октября, тогда мы вместе с вами оценим возможности карьеры!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.