Новый баг режима карьеры FIFA 20 - лишний игрок просто стоит на поле

Одним из игроков FIFA 20 был обнаружен занимательный баг, после того как он добавил футболиста в шорт-лист, тот стал появляться в каждом матче на поле.

Баги для футбольного симулятора от EA — обычное дело, однако, они вызывают недоверие к разработчикам игр. Ошибки бывают совершенно разные, от визуальных ошибок, до проблем с регистрацией нажатий и касаний.

EA занимаются исправлением багов, но порой, исправляются только самые заметные баги, а мелкие часто так и остаются в игре до конца ее дней.

Этот баг очень заметен, однако, не должен вызывать серьезных проблем при игре. Пользователь не уточнил, физическая ли модель игрока, но по видео, которое вы увидите ниже, складывается впечатление, что модель физична и с нее даже падает тень.

В комменатриях к посту другой пользователь указал, что данный баг случился с ним и еще с одним его другом, это видео не подделка.

Вот само видео:

Пользователь Reddit'a понял, что после добавления Исмаила Сарра в список отслеживания, так называемый Shortlist, футболист "Уотфорда" стал появляться на поле в каждом матче, при этом просто стоять на месте.

В комментариях сразу же начались обсуждения и шутки от веселых Redditor'ov:

Вот перевод самых забавных, на наш взгляд:

"Он просто хочет знать, в какой клуб он перейдет."
"Похоже, это он за тобой следит!"
"Так ты собираешься подписать меня или нет ...?"
"Мама сказала, что ты должен подписать меня!"

На этом все на сегодня, оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.