Настройка для консольных киберфутболистов, которая поможет больше побеждать в FIFA

Геймер FIFA, который большую часть времени проводит в Ultimate Team, играя на выходных в Weekend League, рассказал о настройке своей консоли, которая помогает достигать ему лучших результатов.

Weekend League  — это время, когда больше всего игроков играют в FIFA в погоне за статистикой 30 побед 0 поражений, для получения лучших наград. Но не все так легко и достичь отметки в 30 побед удается лишь нескольким сотням игроков, среди всех платформ.

Киберфутболист, который максимально приближается к отметке в 30 побед из раза в раз рассказал о том, что помогает именно ему достигать лучшего результата. Он начал использовать данную функцию в FIFA 19, тогда у него было стабильно 23-24 победы в WL, после начала использования, побед стало больше, около 26-27.

Если верить ему, то большиство про игроков, которые играют на консолях, играют с использованием таких настроек. А так же, его друзья, которым он посоветовал поставить такие настройки, сказали о том, что сразу почувствовали разницу.

Выбор этой настройки связан с тем, что у консолей определенное «железо» и они так же как и компьютер поддаются нагрузке, то есть, если вы снизите некоторые параметры, ваша консоль начнет работать быстрее, что положительно скажется на вашей игре.

Суть настройки о которой говорит Reddit'or сводится к тому, чтобы уменьшить разрешение, на которое работает приставка. По умолчанию консоль настроена на разрешение 1080p, или 1920x1080, а далее картинка растягивается на весь экран вашего телевизора, или монитора. Если нагрузки будет меньше, вы получите более плавную картинку  — больше кадров в секунду, что положительно скажется на вашей реакции, даже если вы сами этого не заметите.
Геймер предлагает снизить разрешение до 720p, или 1280x720, если вы готовы проверить данный метод и улучшить качество вашей игры, при этом немного ухудшив качество изображения, то вот инструкция:
  • Нажимаем на кнопку для перехода на главный экран
  • Выбираем раздел настроек
  • Вибраем «Основные»
  • Выбираем «Монитор и ТВ»
  • В графе «Разрешение» выбираем 1280x720, или 720p.
В комментариях мнения разделились, есть люди, считающие, что изменение этих настроек не приведет к изменению выдаваемого качества видео приставкой. Другое мнение — это не более чем эффект плацебо и в действительности ничего не изменится.

Если вы используете приставку Pro версии, то верятно, уменьшение разрешения никак вам не поможет, характеристики обоих консолей Pro версий довольно высоки, чтобы обеспечивать комфортную работу в FIFA, при разрешении 1920x1080.

В любом случае, если вы не уверены, лучше проверить!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.