Будни киберфутболистов - Челлендж "Локомотива" в TikTok, мотивация Никласа Расека и много другое

Новый сезон FIFA вот вот начнется и все киберфутболисты с нетерпением ждут начала. Будем надеяться что новый сезон подарит нам бурю эмоций и красивые игры! А пока что посмотрим, чем занимаются известные киберфутболисты во время перерыва.

Узнаем отношение украинского киберфутболиста к признанию киберспорта официальным спортом в Украине, посмотрим на новый тренд от «Локомотива», а так же узнаем, есть ли мотивация у топовых европейских киберфутболистов и ждут ли они новую часть игры. Пристегните ремни, мы начинаем.

Евген Мостовик выложил публикацию в Instagram, в которой показал свое отношение к киберспорту в Украине.

Сделал он это по случаю признания киберспорта официальным видом спорта в Украине. Евген сам в киберспорте уже 14 лет, но он не сильно рад признанию, для него ничего не изменится. 

Зато ему интересно почитать комментарии людей, которые напишут свое отношение, Евген даже попытался предвидеть комментарии. В любом случае, это больой шаг к развитию и теперь киберспорт в Украине будет расти.

Во время паузы между сезонами FIFA, Роберт Фахретдинов принял на себя новую роль.

В профиле Instagram он опубликовал видео, по всей видимости из его TikTok'a. Предлагаем вам самим увидеть видеоряд:

Нужно отметить, у Роберта неплохо получилось, талантливый человек талантлив во всем! Главное не стесняйтесь самовыражаться.

На самом деле, это новый челлендж и много людей уже приняли его, предлагаем посмотреть на версию Андрея Гурьева:

Он так же выложил это видео в свой Instagram 

Присоединяйся к челленджу #ГОТОВЫКЛОКО в Тик Ток. Три самых креативных участника получат новую джерси «Локо» Результаты будут опубликованы 9 сентября в аккаунте «Локо» в TikTok!

Немецкий киберфутболист, который занял 2 место в общем рейтинге фиферов по количеству очков опубликовал пост в Twitter.

Он написал, что готов к стримингу FIFA 21 на свой Twitch аккаунт, советуем вам следить за лучшими игроками и перенимать у них лучшие навыки.

ИзображениеНапомним, Никлас занял второе место на Summer Cup Европы от EA Sports, первое место досталось Дановану Ханту.

А в Instagram он выложил фото с подписью: "Уже не могу ждать выхода FIFA 21". Видимо Никлас заряжен на хороший сезон и хочет побороться за звание лучше игрока Европы в FIFA 21, можем пожелать удачи!

Шведский киберфутболист, который провел такой же хороший сезон делится воспоминаниями в своем Instagram. 

Олле Арбин в подписи добавил: "Тот сезон, когда я стал первым чемпионов среди шведов, выиграв FUT Champions Cup и European Championship . Не могу дождаться нового сезона, хочу сделать все еще лучше!"

Отличная мотивация, будем ждать от шведа прекрасной игры!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.