IT Cup 2020 - рассказываем про всероссийский студенческий онлайн-турнир по киберфутболу

Центр поддержки киберспорта Bauman Esports при профсоюзе студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана совместно с проектом "Федерация киберфутбола России" (ФКФ России) анонсируют студенческий онлайн-турнир #ITCUP в дисциплине FIFA20, который приурочен к всемирному дню программиста.

Принять участие в нём могут все желающие студенты российских ВУЗов, колледжей и ссузов старше 16 лет. Турнир пройдёт в течение одного уик-энда с 18 по 20 сентября, в онлайн-формате на платформе PS4.


4 лучших игрока разделят призовой фонд, предоставленный компанией RxProject — подарочные карты в PS Store на общую сумму в 12 000 ₽! Кроме того, участников IT Cup ждут дополнительные интересные номинации: автор лучшего гола турнира и киберфутболист, сыгравший наибольшим количеством команд и при этом прошедший дальше других по турнирной сетке, также получат сертификаты в PS Store — на суммы в 1000 и 500 рублей соответственно.

Зарегистрироваться на турнир можно тут: docs.google.com/forms/

Также ФКФ России при поддержке LG Electronics организуют прямую трансляцию финального игрового дня. Начиная со стадии 1/2 финала, матчи будут транслироваться на канале twitch.tv/cyberfootball_tv, в группе Bauman_Esports и в группах ФКФ России.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.