Будни киберфутболистов - ufenok прыгнул с 207 метров, Ollelito раскрывает новую команду и многое другое!

Сегодня мы решили узнать, чем же занимаются киберфутболисты во время своего отпуска в межсезонье. Напомним, до выхода FIFA 21 остается всего несколько недель, она выйдет уже 9 октября на PS 4, Xbox One и PC.

Социальные сети спортсменов не особо активны в это время, но мы все равно нашли для вас интересные публикации спортсменов, приятного просмотра!

Первый о ком мы расскажем — Серегей Никифоров.

В межсезонье мэтр русского киберфутбола не забывает про игры и новости из мира гейминга. Сначала, он записал историю в которой показал что играет в популярную в последнее время игру — Fall Guys. Он не просто играл, но так же и поддерживал интерес вокруг своей личности, проводя прямой эфир.

Затем, киберспортсмен начал стримить презентацию новой PlayStation 5 и комментировать происходящее.

Ну а чем еще заниматься, если ты увлекаешься играми и профессиональный киберспортсмен!

Следующий в нашей подборке Роберт Фахретдинов.

Он настоящий смельчак, ему не было страшно прыгнуть с тарзанки и пролететь 207 метров в свободном падении, видео завораживает взгляд, полную версию можете посмотреть в его Instagram.

Желаем Роберту покорения новых высот и в мире киберфутбола!

Разбавим нашу подборку англоязычным киберфутболистом — Олле Арбин 

В своем Twitter'e он опубликовал пост со следующим текстом: "Хотите посмотреть, как будет выглядеть моя стартовая команда в FIFA21? Наверное, завтра я буду транслировать, Если вам интересно

Речь идет о прямом эфире Олле, в котором он покажет свою команду для старта сезона FIFA 21 Ultimate Team, в любом случае, если вам интересно, то посмотреть ее можно будет по ссылке. 

Посмотрим чем же занимается Евген Мостовик во время перерыва.

А он снимает видео на свой YouTube. Уже выпущено 2 видео с развитием его myClub в PES 2020, посмотреть первую часть можно в плеере ниже:

Когда надоела FIFA, но нужно продолжать играть и развивать футбольное мышление, выбор другого футбольного симулятора кажется интересным решением, ждем хорошей игры от Евгена в следующем сезоне!

Завершим нашу подборку бронзовым призером Чемпионата России 2020 по FIFA 20 — Даниилом Абельдяевым.

После победы в матче за 3-е место Даниил написал, что не надеялся хорошо выступить, а когда дошел до полуфинала, выкладывался на победу, но FIFA не позволила.

В комментариях его сразу же ободрид Степан Михович написав: "Бро, следующий год же наш?". Желаем удачи Даниилу в будущем сезоне!

На этом на сегодня все! 

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.