Степан Михович стал победителем Гранд-Финала киберфутбольной лиги PVG Elastico!

Завершился Гранд-Финал киберфутбольной лиги PVG Elastico, были проведены игры в двух группах, каждый сыграл с каждым в формате bo1.

В каждой группе было по 5 участников, вылетели из турнира игроки, занявшие последние места, игроки, которые смогли удержаться на 3-4 метсах попали в нижнюю сетку плей-офф, а 1 и 2 место обеих групп попали в верхнюю сетку и теперь встретятся друг с другом.

В числе участников белорусской киберфутбольной лиги были спортсмены из России, в их числе: Максим «zaykapoehali» Борисов, Степан «FunkBraza» Михович и Арсений «Chernykh» Черных

Сетка плей-офф Гранд Финала выглядела следующим образом:

Затем, по пути до Гранд Финала киберфутбольной лиги PVG Elastico, игроки соревновались друг с другом в матчах формата bo3 в верхней сетке и в матчах bo1 в нижней сетке.

В верхней сетки победителями полуфинала стали Черных Арсений и Михович Степан. А Максим Борисов и Шиманский Илья вылетели в нижнюю сетку, но смогли противостоять своим соперникам и в итоге встретились в 3 раунде нижней сетки друг против друга.

Максим Борисов оказался сильнее и вышел на победителя финала винеров — Черных Арсения. Максиму удалось его победить и вот он в шаге от звания Чемпиона Лиги PVG Elastico.

В Гранд Финале была жаркая борьба, ни Степан Михович, ни Максим Борисов, котоые уже встречались в плей-офф в полуфинале верхней сетки, не хотели уступать. Но чуда не произошло, Степан Михович вновь одержал победу и заслужил звание Чемпиона киберфутбольной лиги PVG Elastico!

Призовой фонд был разделен следующим образом:

Степан Михович  — 800 BYN
Максим Борисов  — 400 BYN
Черных Арсений  — 200 BYN
Шиманский Илья  — 100 BYN

Первое место занимает Михович «FunkBraza» Степан, поздравляем его с победой и желаем продолжать развиваться и вновь становиться лучшим.

Второе место — Максим «zaykapoehali» Борисов, неплохой результат, нужно лишь поднять уровень игры и все получится!

Третье место занял Арсений «chenykh7» Черных, поздравляем с заслуженным результатом и желаем успехов в будущих турнирах!

Посмотреть повторы игр можно на Twitch канале лигиtwitch.tv/pvg_elastico 

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.