Konami вновь опережают EA - подписание нового партнерского клуба!

EA Sports теряют один за другим клубы из футбольных лиг, если не брать в расчет Английскую Премьер Лигу. Недавно между Konami и «Ромой» был подписан партнерский договор, теперь еще один клуб из Италии близок к партнерству с Konami и PES.

Команда Лацио GETTY.jpgФутбольный клуб из Италии — «Лацио», очень близок к заключению партнерского соглашения с Konami. Они уже сотрудничали в 2009 году, тогда разработчики игры стали спонсорами футбольного клуба. Игроки «Лацио» носили на майках эмблему PES 2009.

Лацио Киберспорт GDMKonami еще не объявили о сотрудничестве, но на сайте «Лацио», в числе рекламных партнеров можно увидеть Konami, которые уже объявили свое новое обновление игры для начавшегося сезона.

Игроки FIFA потеряли еще один клуб и теперь им придется наблюдать еще один вымышленный клуб, как «Пьемонте Кальчо».

Партнерство между Konami и «Лацио» означают, что в игре у игроков клуба будут уникальные движения, анимации и четкие лица. Теперь фанаты итальянского клуба смогут узнавать своих любимых футболистов даже по движениям!

Надеемся что сотрудничество продолжится и «Лацио» создадут свою киберфутбольную команду, чтобы у игроков было больше возможностей для развития!

Источник

На этом все, оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.