EA отменили запуск демо-версии FIFA 21

Как это обычно бывает, перед выходом новой части футбольного симулятора FIFA, разработчики выпускают демо-версию игры, чтобы будущие покупатели могли опробовать новую часть игры и решить для себя, стоит ли ее покупать.

В этом году EA Sports решили отменить демо-версию игры, с чем это связано разберемся в данной статье.

Вечером 21 сентября EA Sports в своем Twitter'e опубликовали пост, в котором говорится о том, что они отменяют выпуск демо-версии игры. 

Связано это с тем, что они хотят сфокусироваться на разработке основной части игры на все старые платформы, а так же, на разработке игры для консолей нового поколения. Стоит понимать, что EA и так затянули с выходом новой игры, из-за сбившегося графика мировых футбольных лиг.

Однако, EA сообщили, что подписчики EA Play — подписка на игры от разработчика, смогут поиграть в новую FIFA 21 раньше всех остальных на 10 дней. Основной релиз намечен на 9 октября, а значит с ранним доступом поиграть в FIFA 21 получится уже 1 числа.

Неожиданное решение от EA, видимо у них действительно есть причины, по которым они не могут выпустить демо версию, но возможно, они боятся что много игроков разочаруются в игре, после столь многообещающих трейлеров.

Какая будет игра на самом деле мы увидим уже совсем скоро.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.