Лучшие составы для старта в FIFA 21 от киберспортсмена!

Новый сезон FIFA вот-вот начнется, многих игроков интересует вопрос состава и они думают с каких же игроков начать свою карьеру в FIFA. На старте у вас займет много времени поиск меты и лучших игроков, но помочь в этом вам может ФКФ России!

Специально для вас мы раздобыли несколько лучших составов, которые могут вам понравиться. Они были собраны киберспортсменом Диего «Crazy_Fat_Gamer» Кампагнани, который успел поиграть в FIFA 21 в бета версии.

Конечно, механика игры может здорово поменяться, но это не точно и различные аспекты могут остаться. Поэтому, попробовать игроков из составов, которые вы увидите ниже стоит.

Испанец выпустил сразу 2 поста в своем Instagram. В первом посте были опубликованы сразу три команды — Ла Лига, Бундеслига и Серия А

А второй пост содержал команду Английской Премьер Лиги. Стоимость всех игроков на старте не будет высокой, поэтомы вы сможете без проблем собрать один из составов.

Представляем вашему вниманию все 4 команды:

Ла Лига:

Бундеслига:

Серия А:

АПЛ:

Каждая из команд, наброски, они не представляют из себя какие-то рекомендации на супер имбалансные команды, которые будут разбивать каждого соперника.

Данные команды состоят из хороших игроков и играть ими будет крайне приятно. Все мы сможем опробовать эти составы ровно через неделю, 1 октября в 18:00 по московскому времени, когда откроется ранний доступ.

На этом все! Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.