Топ 10 лучших исполнителей штрафных ударов в FIFA 21 от EA | В списке нет Криштиано Роналду!

Основной релиз FIFA 21 намечен на 9 октября, но поиграть в него можно будет уже 1 числа в 18:00 по московскому времени, если вы имеете подписку EA Play Pro, или оформили предзаказ. К этой дате EA выпускают различные топы и в очередной раз нас заинтересовал один из них.

EA Sports опубликовали список 10 лучших исполнителей штрафных, речь идет именно о ударниках, точность штрафных у которых самая высокая в игре. Как бы странно это не звучало, в топе нет мастера штрафных ударов Криштиану Роналду.

Конечно, он больше славится техникой и силой исполнения, но казалось, в этом топе он должен был бы быть. Однако, разработчики посчитали, что с возрастом португалец стал бить плохо и дали ему всего 76 рейтинга точности.

Зато тот, кого часто сравнивают с Роналду, появился в списке, еще и на первой строчке — Лионель Месси. Он занимает первую строчку, благодаря снайперской точности штрафных — 94. 

Это заслуженно, ведь аргентинец очень часто кладет мячи прямо в паутинку в углу ворот, после исполнения штрафного удара, общий рейтинг ударов у него равняется 92 пунктам, что в принципе довольно хорошее значение.

Вторую строчку занимает полузащитник из той же лиги — Даниэль Парехо. Он играет за "Вильярреал", его общий рейтинг 85, но точность штрафных целых 93 пункта, что очень неплохо.

При этом общий рейтинг ударов всего 83, на поле можно довольно часто наблюдать, как летят точные удары от испанца со штрафных ударов.

А на третьей строчке расположился одноклубник Лионеля Месси — Миралем Пьянич. Он только перешел в стан каталонцев из солнечного Туринского «Ювентуса». За хороший сезон его наградили общим рейтингом 85.

За потрясающее исполнение штрафных ударов ему дали рейтинг точности штрафных 92, хотя общий показатель ударов у Пьянича всего 68. Но он является мастером стандартов!

Давайте посмотрим на полный список лучших исполнителей штрафных:
  1. Лионель Месси, ПФА, «Барселона», общий рейтинг 93, точность штрафных 94;
  2. Даниэль Парехо, ЦП, «Вильярреал», общий рейтинг 85, точность штрафных 93; 
  3. Миралем Пьянич, ЦП, «Барселона», общий рейтинг 85, точность штрафных 92;
  4. Энис Барди, ЛП, «Леванте», общий рейтинг 79, точность штрафных 91; 
  5. Себастьян Джовинко, ЦАП, «Аль Хилал», общий рейтинг 80, точность штрафных 91;
  6. Шунсуке Накамура, ЦАП, «Йокохама», общий рейтинг 65, точность штрафных 90; 
  7. Неймар, ЛФА, «ПСЖ», общий рейтинг 91, точность штрафных 89;
  8. Джеймс Вард-Проус, ЦП, «Соутгемптон», общий рейтинг 79, точность штрафных 89;
  9. Роберт Скоу, ЛФЗ, «Хоффенхайм», общий рейтинг 75, точность штрафных 89;
  10. Руслан Малиновский, ЦП, «Аталанта», общий рейтинг 79, точность штрафных 88;
Список подошел к концу, в нем вы увидели много разносторонних игроков, на любой бюджет, из разных лиг и разных национальностей. Теперь вы точно сможете стать мастером стандартов, главное, не забывайте тренировать свои удары в развитии навыков.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.