Кто из реальных футболистов участвовал в разработке FIFA 21

Сегодня мы решили показать, какая есть связь между футбольным симулятором FIFA и реальным футболом, как они взаимодействуют и уживаются вместе, какая реакция у одной стороны на происходящее в другой!

Для этого мы обратились в Twitter, именно там чаще всего и происходит взаимодействие и соприкосновение двух миров.

Недавно EA Sports показали все новые празднования, которых появилось сразу 14 штук, если вы еще не видели, то посмотрите наш обзор по ссылке. Эти празднования в реальном футболе несут в себе большое количество эмоций.

Поэтому, разработчики копируют празднования голов с реальных футболистов, которые в свою очередь, увидев свои жесты на экранах и понимая, что миллионы людей по всему миру будут их делать, чувствуют радость и гордость за себя.

Так отреагировал главный амбассадор FIFA 21 Килиан Мбаппе на новые празднования, из которых сразу 2 движения были взяты у него самого — "Плачущий ребенок" и "Расслабление".

Как сделать празднования можно увидеть из нашей статьи, которую вы можете открыть по ссылке. Для выполнения празднования "Плачущий ребенок" вам нужно просто побежать к камере, а чтобы разлечься на газоне, зажмите RT/R2 и потяните правый стик влево.

Так же, звезды футбола могут напрямую взаимодействовать с разработкой игры, как это делает испанский правый защитник Гектор Беллерин, защищающий правый фланг "Арсенала" уже несколько лет.

В своем Twitter'e он опубликовал запись, в которой рассказал, что сотрудничал с EA Sports во время коронавирусного карантина и был Творческим продюссером режима Volta. 

В следующем посту испанец написал, что он был очень рад заниматься разработкой форм и он уже не может дождаться того момента, когда мы все это оценим!

И крайний герой на сегодня — Бастиан Шванштайгер, настоящий гладиатор на футбольном поле. Немец уже завершил свою потрясающую карьеру, которую провел очень хорошо, за что и получил 3 карточки Иконы в FIFA 21.

Увидев это он написал, что очень рад появиться в главном футбольном симуляторе в качестве легенды и спросил у своих подписчиков, какой Басти им нравится больше.

Всегда становится очень тепло на душе, когда видишь как человек, который долго и упорно шел к своей мечте, достигает ее и радуется своему достижению, это невероятно сильно мотивирует и заставляет двигаться вперед!

На этом наша статья подошла к концу, мы надеемся, что теперь вы будете видеть связь между реальным футболом и футболом виртуальным, оба вида спорта наполнены эмоциями и соперничеством, поэтому так связаны между собой.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.