Раскрыты звезды режима Volta Football в FIFA 21 - Энтони Джошуа, Дипло, Кантона и другие

Через пару дней откроется ранний доступ FIFA 21 и EA раскрывают последние карты, показывая звезд, которые будут доступны в режиме Volta Football. То что в режиме будут доступны лучшие футболисты не секрет, но EA показали звезд, которые никак не относятся к футболу.

В режиме Volta будут доступны не только нынешние звезды футбола, но и некоторые иконы, легенды прошлого. В режиме из нынешних звезд и по совместительству амбассадоров FIFA 21 будут представлены три футболиста — Килиан Мбаппе, Жоао Феликс и Трент Александр-Арнольд.

Так же, EA решили добавить и легенд, в числе доступных для Volta будут: Эрик Кантона, Кака, Тьери Анри.

Однако, это еще не все, в числе специальных игроков в режиме мини-футбола будут доступны 2 игрока, которые не играют в профессиональный футбол, да и не факт что вообще играли в футбол.

В режиме Volta Football в FIFA 21 будут доступны 2 звезды из разных сфер.

Это боксер Энтони Джошуа, он совсем не похож на футболиста, он имеет 198 сантиметров роста и 108 кг веса.

Такие данные помогают ему выступать в тяжелом весе, посмотрим что он будет из себя представлять в игре.

Томас Уэсли Пенц, более известный под псевдонимом Дипло — американский диджей и музыкальный продюсер. Является основателем лейбла звукозаписи Mad Decent. Он так же станет доступен в качестве особого гостя в Volta Football. 

То что он умеет играть в футбол уже боле вероятно, он имеет не такой большой рост, как Джошуа — всего 180 сантиметров, а еще, он вырос в бедном районе, в бедной семье, что говорит о том, что он может уметь играть в футбол, ведь скорее всего играл с друзьями во дворе, хотя большую часть своей жизни он посвятил музыке.

На этом на сегодня все, оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.