Первая команда недели в FIFA 21 и первая POTM карточка из La Liga - спеши сделать свой выбор!

Уже сегодня открывается ранний доступ к FIFA 21, для нашего региона он откроется в 18:00 по московскому времени. Вчера EA запустили Web App версию FIFA, в которой можно делать все в своем клубе, показали первую команду недели и открыли первое голосование на POTM карточку игрока La Liga.

Обо всем по порядку. Команда недели была анонсирована вчера, 30 октября, станет доступна она в 20:00 по московскому времени, саму команду можно увидеть ниже:

ИзображениеВ команде появилась настоящая звезда прошлой FIFA 20 — Виссам бен Йеддер, он получил рейтинг 86. Не сильно отстающий от него Джейми Варди тоже попал в команду недели, его рейтинг 87.

Луис Суарес, сменивший команду, тоже попал в команду и поулчил рейтинг 88, смена команды пошла ему на пользу.

В команду попал россиянин Ильюценко, он играет в Корейской Премьер Лиге и получил довольно неплохой рейтинг — 78, в клубе играет на позиции форварда, возможно, мы еще услышим о нем.

Интересная команда, на старте, пока рынок не стабилизируется и не будет заполнен большим количеством подобных игроков, цена на них будет высокой, поэтому, если вам повезет получить одного из них, не продавайте по низкой цене.

Но монет у игроков много не будет, поэтому подойдите серьезно к продаже игроков. Смотреть среднюю цену игроков, которая рассчитывается по покупкам на платформах отдельно можно на сайте FutBin по ссылке.

Помимо первой команды недели EA анонсировали голосование за игрока месяца в испанской La Liga, вот из кого мы можем выбирать:

ИзображениеВсего 7 игроков, среди которых 6 испанцев и лишь Луис Суарес выделяется, он из Уругвая. Он же имеет и самый высокий рейтинг — 87, затем идет Яго Аспас с рейтингом 84, Каналес 82, Мерино 80, Моралес 79, Ансу Фати 76 и Луис Милла 76.

Сделать свой выбор можно по ссылке. Наш прогноз — POTM карточку получит Луис Суарез, он слишком хорошо сыграл, учитывая что он пережил смену клуба и по всей видимости хорошо освоился.

На этом на сегодня все, оставайтесь с нами и не пропускайте новости!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.