Будни киберфутболистов - кто поймал Криштиану Роналду, а кто его купил и много другое!

Сезон FIFA 21 подкрадывается все ближе и ближе, киберспортсмены готовятся к сезону, все по разному. Кто открывает паки чтобы начать играть с самой сильной командой, кто-то уделяет много времени игре, чтобы поскорее узнать все тонкости, а кто-то совмещает и то и другое!

Сегодня мы с вами посмотрим как готовятся к сезону именитые киберспортсмены и увидим улов некоторых из них, начинаем!

Начать хочется с большой радости Данована «DhTekkz» Ханта.

В Instagram профиле он опубликовал видеоряд в котором можно увидеть вырезаный со стрима момент с открытием паков в FIFA 21.

Дановану невероятно повезло, ему в паке попался Криштиану Роналду. Это даст большой буст англичанину на старте сезона. Данован проводит стримы. где можно увидеть что он много играет и изучает все механики игры.

Ожидаем увидеть сильный сезон от игрока Fnatic.

Криштиану является любимым игроком российского киберфутболиста. Антон Кленов тоже смог поймать португальца, однако ему повезло меньше.

В историях своего профиля Антон выложил скриншот где видно, что он купил форварда «Ювентуса» за полтора миллиона монет. Из подписи понятно что Антон уже по традиции покупает Криштиану в начале новой FIFA.

Антон упорно готовится к новому сезону со своей командой — Tundra eSports.

Кстати о них, в социальных сетях представители киберфутбольной команды Tundra eSpots сделали публикации с подписью: "Мы готовы писать историю." и выложили фото своих игроков, например Чемпиона Мохаммеда «MsDoassary7» Аль Доссари.

Помимо Антона Кленова в составе Tundra есть еще один представитель киберспорта из России — Степан «FunkBraza» Михович.

Но как мы поняли, почти все киберспортсмены сейчас не особо много времени уделяют игре, по большей части они открывают паки.

Вот и Диего «Crazy_fat_gamer» Кампагнини сообщил об этом в своем Instagram.

Он выложил свое фото и добавил подпись: "Жду удачу, которая подкинет мне хорошего игрока." — Грустный взгляд, по всей видимости Диего еще никого не выловил из своих пак опенингов.

Киберспортсмен продолжает делиться составами для игры, вот один из последних:

Это солянка из игроков АПЛ, Бундеслиги и Аякса. Довольно сильные игроки, при этом с небольшим ценником, советуем вам попробовать данную сборку.

В подтверждении слов о том что почти все киберспортсмены сейчас открывают паки, предлагаем вам к просмотру видео с канала Олле Арбина. 

Он так же открывал паки, однако, ему повезло меньше, ничего ценного он не поймал, но он не отчаивается.

На этом на сегодня все, оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.