Вторая команда недели TOTW в FIFA 21 UT и недовольство Кейна

Прошла неделя с запуска раннего доступа FIFA 21, тогда, сразу же была опубликована и выпущена первая в Ultimate Team команда недели TOTW. Теперь EA Sports выпустили новую, вторую команду недели, представляем ее вашему вниманию.

Новая команда недели включает много игроков Английской Премьер Лиги, а так же много молодых игроков, в основном атакующих, вот сама команда:

ИзображениеПредставитель FIFA 21 Эрлинг Холланд попал в команду недели, он забил 3 гола и отдал 2 голевые передачи за последние 2 матча за «Боруссию».

Так же, на прошлой неделе выстрелили игроки "Астон Виллы", Олле Уоткинс смог забить 3 гола и отдать 1 голевую в последнем матче АПЛ против Чемпионов прошлого сезона "Ливерпуля", второй игрок Джек Грилиш, он смог забить 2 гола и отдать 3 голевые.

Все игроки о которых мы напсали довольно молодые, самый старший Джек Грилиш, ему 25 лет.

Ниже можете увидеть примерную стоимость этих игроков на 3 платформах:

Среди более старших игроков выделились Роберт Левандовски и Гарри Кейн. Поляк смог забить 4 гола в последнем матче и подарить победу «Баварии». А англичанин Гарри Кейн в победном матче против «Манчестер Юнайтед» отличился всего 2 голами и одной голевой, общий счет матча6:1 в пользу «Тоттенхема».

Лучшим вратарем прошлой недели стал Тибо Куртуа, он в двух прошедших турах La Liga не пропустил ни одного мяча и сделал множество красивых сейвов.

Общая стоимость команды варьируется в зависимости от платформы между 1.6 млн и 1.8 млн монет.

Интересный факт: обычная карточка Гарри Кейна имеет скорость всего 68, когда игрокам "шпор" вручали их именные карточки, Гарри остался недоволен своей скоростью и сказал следующее: "Посмотрим что будет дальше".

Много игроков и их болельщиков, которые считают, что рейтинги и некоторые характеристики не объективны и не отражают действительности

Так же EA открыли новое голосование за звание лучшего игрока месяца в Bundesliga:

Выбрать вы можете из следующих игроков: Андрей Крамарич, Джошуа Киммих, Никлас Фуллкруг, Лерой Сане, Серж Гнабри, Саса Калайджич.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.