Обзор карточки Габриэля Жезуса в FIFA 21 Ultimate Team

В FIFA 21 Ultimate Team очень важно найти хороших форвардов, которые будут снабжать вас голами и реализовывать все моменты, именно таким форвардам и будет посвящена эта рубрика, в которой мы будем обозревать лучших страйкеров.

Сегодня мы решили рассказать вам про очень хорошего форварда из АПЛ, из стана «Манчестер Сити», зовут его Габриэль Жезус и он забивает практически все. Его нельзя назвать бюджетным, но он и не является очень дорогим форвардом.

Вы можете его себе позволить уже сейчас, на ранних стадиях игры, плюс, его легко линковать, он бразилец и играет в АПЛ, вы сможете с легкостью вписать его в состав, если у вас немного денег на команду.

Общий рейтинг игрока 83, его стоимость на момент написания статьи и все характеристики вы можете увидеть на фото ниже:

У него есть один большой минус — 3 звезды слабая нога, этот показатель очень важен для форвардов, ведь позволяет совершать неожиданные удары, которые застают соперника в расплох. 

Но этот минус перекрывается хорошими характеристиками, он сочетает в себе хорошую скорость, дриблинг и удары, а исправленный диапазон цен на Жезуса позволяет купить его за приемлимую цену.

Показатель ударов у Жезуса неплохой, он очень хорошо открывается, выбор позиции 87, у него все хорошо с завершением — 85 и силой удара — 81. Немного хуже обстоят дела с ударами из-за штрафной — 76, чуть лучше с ударами с лета — 77 и приемлимый уровень пенальти — 75. 

Ему подойдет стиль сыгранности Finisher, чтобы подтянуть завершение до 99 и забивать все что можно в штрафной.

Габриэла Жезуса готовят к роли основного форварда «Сити». Но он с ней не  справится - EurosportСильной стороной бразильца является его дриблинг — 87, сейчас в FIFA в мете игроки с хорошим близким контролем мяча и Жезус имеет прекрасные характеристики, это делает его одним из лучших форвардов его ценового диапазона для АПЛ.

На данный момент в мете игры так же игра головой и кросы. Правильный выбор момента навеса и удара в большинстве случаев награждает вас голом, а у Жезуса очень хороший показатель игры наверху — прыжки 78, удары головой 77 и нормальный для борьбы вверху рост — 175 сантиметров.

Скорости бразильцу вполне хватает и он бегает так же как и Ансу Фати, что позволяет пользоваться ошибками соперника сполна, выносливость 83 дает возможность играть весь матч.

По соотношению цена/качество этот игрок очень хорош, его стоит использовать пока вы еще не собрали свой звездный состав и не начали покорять Weekend League в FIFA 21, ниже вы можете увидеть статистику бразильца за 15 матчей.


Подводя итог по данной карточке можно сказать, что игрок действительно хорош, большим разочарованием является его левая нога, но за счет нее его стоимость не 100 тысяч монет, а что-то между 50 и 70 тысячами.

Покупать его в свой состав или нет решать вам, наш вердикт — Габриэль Жезус очень хороший форвард для старта игры за свои деньги, при том вы без проблем сможете его продать во время будущих WL, когда он вам уже не будет нужен по хорошей цене.

А уровень его дриблинга и реализации можете увидеть по хайлайтам в видео ниже:


Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.