Интересные факты о футбольных симуляторах - футболист в 53, Гарри Поттер в молодежке и другое

Киберфутбольный виртуальный мир тесно связан с реальным, взаимодействие находится на высочайшем уровне, но иногда все-таки случаются разногласия и промахи, а так же, случаются невероятные совпадения миров, которы не должны были бы пересекаться.

Сегодня поговорим о некоторых интересных игроках, случаях, которые так или иначе связаны с реальным миром, но произошли в футбольном симуляторе FIFA 21, или PES 2021.

FIFA, PES и Football Manager, игры - Блог на Cyber.Sports.ruКак вы думаете, сколько лет самому возрастному игроку, который до сих пор выходит на поле в реальном мире и представлен в футбольном симуляторе FIFA 21?

Ответили? Вот правильный ответ — 53! Самый возрастной игрок — Кадзуеси Миура, он играет на позиции форварда, родом из Японии, играет на своей родине за команду "Йокогама". Вот его характеристики в игре:

Он имеет рейтинг 59, физические данные ввиду возраста довольно низкие, средние только сила и баланс.

По части техники у Миуры все в порядке, у него хороший дриблинг для его возраста — 63, завершение 66, а выбор атакующей позиции 71.

50-летний японец из второго дивизиона опять продлил контракт - EurosportСвою карьеру он начал в 1986 году, успел поиграть в Бразилии, Хорватии, Италии и Австралии. Выступления за сбоную завершил в 2012 году своим 89-м матчем. 

За свою карьеру он провел 793 матча и это еще не предел! Желаем здоровья, которое позволит играть японцу еще много матчей!

Следующий герой — Царь!

Недавно вышло обновление на PES 2020 и игроки получили много нового в обложке PES 2021, в игру был добавлен Царь. Родом он с Мали, зовут его Шейк Диабате. Вот его данные в игре:

В данный момент Шейк играет за «Эстегляль» под 7 номером, за свою карьеру он сыграл во многих клубах, ему 32 года, но за всю карьеру он провел всего 94 матча. 

Царь выпускник французского «Бордо», он был заявлен в основе родного клуба в 2008 году, но сразу же отправился в аренду и первый матч за свою команду сыграл в 2010 году. 

В PES 2020 игрока не было, хотя после 19 части фанаты игры просили добавить Царя в игру. Konami сделали это в обновлении PES 2021, чем очень обрадовали игроков.

Его можно получить в MyClub и прокачать его рейтинг с 75 до 84, для его получения нужно приобрести двух скаутов на 3 звезды: "Мали" и «Эстегляль». Стоить он будет 2-4 тысячи GP.

Вернемся к футбольному симулятору от EA.

Насколько вы знаете, в FIFA можно искать молодых игроков через сеть скаутов, таким образом, можно найти перспективных игроков, вырастить их и потом продать, или продолжать играть ими.

Игроки которые появляются в этих молодежных школах являются вымышленными, их создает ИИ, это касается внешности, характеристик, антропометрических данных, ФИО и всему, что можно кастомизировать.

Таким образом, в FIFA 21 у одного из игроков появился настоящий волшебник в молодежке — Гарри Поттер.

Волшебник будет играть на позиции вратаря, когда выйдет из молодежки, было бы интересно посмотреть на его волшебные сейвы! Потенциал у Гарри неплохой — 87.

А иногда у ИИ происходит сбой и он решает не заморачиваться с именем и фамилей игрока, так появился Джордж Джордж:

Не очень понятно, что фамилия, а что имя, но это и не важно, кстати, игрок может стать звездой, его потенциальный рейтинг от 85 до 94, он мог бы стать хорошим форвардом, или игроком центра.

Иногда ИИ преподносит приятные сюрпризы! Это были интересные факты из мира футбольных симуляторов!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.