Киберфутбольный сезон 2020-2021 объявляем открытым! Новые турниры ждут тебя!

Каждый год в сентябре-октябре происходит переход на новые версии самых популярных симуляторов футбола — FIFA и PES, что в свою очередь означает завершение одного киберфутбольного сезона и начало нового.

Проект "ФКФ России" при поддержке компании LG Electronics продолжает радовать всех любителей и фанатов киберфутбола турнирами самого разного масштаба и по разным дисциплинам киберфутбола и уже на этой неделе анонсирует первые турниры и проведёт первые квалификации к ним. Как и раньше, новый киберфутбольный сезон будет состоять из множества самых разных турниров, как для любителей и новичков, так и для профессиональных киберфутболистов по двум основным дисциплинам — FIFA 21 и PES 2021, большинство из которых пройдёт на приоритетной платформе PlayStation 4 / PlayStation 5.


В новом сезоне, как и в сезонах ранее, мы постараемся уделить внимание региональным турнирам и для этого в календарный план были включены региональные кубки, такие как LG Кубок Севера, Юга, Сибири, Дальнего Востока и т.д, всего 8 турниров. Мы смотрим адекватно на ситуацию связанную с пандемией коронавируса и сразу планируем эти турниры проводить в онлайн-формате. Кроме региональных турниров и всем знакомым уже нашим стандартным турнирам, мы также уверены, что появится множество новых проектов с футбольными клубами наподобие LokoEsports.ru и других локальных, региональных, студенческих, командных и корпоративных турниров. Киберфутбол развивается и никакой вирус этому не помешает! Чтобы быть в курсе всех новостей подписывайтесь на наши соц. сети и следите за новостями на Cyberfootball.ru, мы всё объявим!

Не оставим без внимания и новые направления, подробнее о них мы расскажем в следующих новостях.

Список турниров, которыми стартует сезон в течение октября-декабря 2020 года:
  • Заяви о себе 10 сезон (FIFA 21, PES 2021)
  • StayAtHomeCup.ru — 4 сезон (FIFA 21)
  • LG Autumn Pro League 2020 (FIFA 21, PES 2021)
  • Квалификации к 12 сезону LG ProjectX: FUT 21 (FIFA 21, UT-режим)
  • Основной этап LG ProjectX: FUT 21 (FIFA 21, UT-режим)
  • LG Кубок Дальнего Востока Онлайн 2020 (FIFA 21)
  • LG UltraWide Autumn 2020 (FIFA 21)
  • LG UltraWide Grand FINAL 2020 (FIFA 21)
В 2021 году все эти турниры продолжатся, но к ним также добавятся всероссийские турниры — LG Кубок и Чемпионат ФКФ по киберфутболу. Ни один киберфутбольный сезон не может пройти без этих турниров!

Для тех, кто только готовится начать свою карьеру в киберфутболе, мы советуем внимательно подойти к выбору киберфутбольного монитора, наличие качественного монитора является обязательным условием, без которого достигнуть высоких результатов будет в разы сложнее. Тем, кто только начал выбирать себе киберфутбольный монитор, ФКФ России советует рассмотреть вариант приобретения модели LG 24GL650 — это проверенный киберфутболистами монитор, который создает отличные условия для игры и демонстрации всего своего скилла на самых важных турнирах в киберфутболе.


Полный план турниров можно будет найти в ближайшее время на нашем сайте.

К сожалению, как и вторая половина прошлого киберфутбольного сезона, начало нового сезона, скорее всего, пройдёт в онлайне и по минимальным прогнозам, мы будем соревноваться в онлайн-формате до весны 2021 года. Из возможных оффлайн-турниров у нас сейчас есть только LG UltraWide Grand FINAL 2020 — финальный турнир UltraWide Season 2020 в Москве, но и его проведение находится под большим вопросом, мы будем внимательно изучать ситуацию и учтём все плюсы и минусы проведения турниров в оффлайне в данной обстановке. Но прямо сейчас мы не видим особого смысла подвергать риску здоровье участников наших турниров и пытаться выводить наши турниры в оффлайн. Как говориться Stay At Home и участвуй в StayAtHomeCup.ru. Будьте здоровы, оставайтесь дома и играйте, смотрите, любите киберфутбол и футбол!

По вопросам сотрудничества и партнёрства в рамках киберфутбольного сезона 2020-2021 можно обращаться на почту CyberfootballRussia@yandex.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.