8 бюджетных игроков атаки для вашей команды в FIFA 21 Ultimate Team

Сезон FIFA 21 приближается и много игроков в поисках лучших футболистов для своей команды и пока везет не всем и не все имеют много монет на очевидных лучших игроков, важно знать дешевых игроков, которые смогут соперничать с составами из звезд.

Сегодня вы увидите 8 игроков, которые стоят совсем немного, но обладают хорошими характеристиками и способны привести вас к победе даже против самых сильных соперников, мы постарались найти разнообразных игроков, чтобы вы смогли закрыть слабые зоны своего состава кем-то из списка.

Самый дешевый игрок которого вы тут увидите стоит около 1000 монет, а самый дорогой около 3 тысяч. Главное правильно выбирать время для покупки, следить за динамикой цен можно на сайте FutBin

Первый, Хван хи Чан, стоит около 1000 монет.

Корейский форвард, который заслужил карточку Ones to Watch своей потрясающей игрой на реальном поле. 

Однако, его обычная карточка так же очень хороша, скорость 93, удары 75, дриблинг 79, это настоящий зверь, который имеет 4 звезды слабую ногу, что редкость для дешевых форвардов.

Надежный Кукурелла — 1000 монет

Данный полузащитник не имеет слабых сторон, он сбалансирован и хорош во всем, но немного проседают удары.

Это не страшно, тем более что стоимость Кукуреллы всего 950 монет… Он легко линкуется, так как играет в La Liga и сам из Испании. Хорошая скорость, дриблинг, пасы и удары.

Себастьян Аллер — 1300 монет.

Француз из АПЛ, хороший, но не самый быстрый форвард с отличным завершением и игрой головой, умеющий бороться и обыгрывать за счет дриблинга.

Рост 190 см, что в настоящей мете, где забросы с фланга и удары головой хорошо проходят, является настоящей имбой. Небольшая стоимость, но хорошие характеристики и легкость в сборке команды.

Златан Ибрагимович — 1500 монет.

Швед настоящая легенда, имба как и прошлый игрок, но очень медлительный, имеет 5 звезд финтов, 4 звезды нерабочая нога, прекрасные удары, дриблинг, пасы и физика.

Будет сложно вставить в состав, кроме как команды из Serie A, но за такую цену это отличный форвард. Златан лучший ударник, которого можно найти в таком ценовом диапазоне.

Марко Асенсио — 1700 монет.

Испанец из «Реал Мадрида» хорош по всем параметрам, но ему явно не хватает физики, как по части выносливости, так и по части борьбы.

Как игрок под замену он подойдет как нельзя лучше, его скорость, дриблинг, удары и пасы на высоком уровне за такую цену. Его будет легко линковать, а его игра успокоит и добавит уверенности в атаке.

Ло Чельсо — 2000 монет

Аргентинец Джованни из «Тоттенхема» хорош во всем, он идеальный полузащитник. 

Имеет хороший темп, удары, отличные пасы и дриблинг, это один из лучших полузащитников до 2000 монет в АПЛ, однако, так же как и Асенсио, не очень вынослив и силен.

Виллиан — 2200 монет.

Бразилец играющий в АПЛ настоящая находка, тем более, если это Виллиан, который играет на правом фланге в атаке и хорош по всем параметрам, кроме защиты и физики.

У него 4 звезды финтов и слабая нога, вместе с хорошими ударами и отличным дриблингом он превращается в настоящую машину в атаке. А хорошая скорость и пасы делают его чуть ли не самым идеальным вингером для АПЛ.

Ирвин Лозано — 3000 монет

Этот мексиканец один из самых быстрых игроков в игре, не говоря о Serie A. Его темп 93 позволяет ему всегда обыгрывать соперников и создавать опасные моменты.

Он уже успел получить карточку in Form, попав в команду недели. Его основной минус — 3 звезды слабая нога, но его удары, пасы и дриблинг заставляют закрыть на это глаза.

Подошел к концу список лучших игроков до 3 тысяч монет для FIFA 21 Ultimate Team, которые помогут вам конкурировать с лучшими составами соперников.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.