FIFA 21 Global Series - Дата начала, расписание, условия и регистрация

FIFA 21 официально вышла в мире и многим игрокам наверняка интересно узнать подробности Global Series от EA Sports в FIFA 21. В этой статье мы постараемся ответить на главые вопросы о турнире.

В этой статье вы узнаете о том как зарегистрироваться и попасть на турнир, когда он начнется и какое будет расписание, условия розыгрыша очков и призового фонда и другую информацию.

EA SPORTS FIFA 21 Global Series
  — это турнир, где самые сильные игроки мира в FIFA соревнуются за звание лучшего. В этом сезоне игроки будут соревноваться друг с другом в региональных турнирах в течение нескольких месяцев. 

Лучшие игроки будут приглашены к участию в региональные плей-офф турниры в конце года. Вы можете посмотреть, как профессиональные игроки FIFA, такие как Tekkz, Msdossary, nicolas99fc и другие, представляют свои команды (Fnatic, Man City Esports и FaZe Clan), против соперников со всего мира, которые хотят доказать, что могут наязать борьбу самым лучшим.

В числе 30 лиг, в которых будут проходить турнир есть: Английская Премьер-лига, Бундеслига, Ла Лига и Ligue 1. Лучшие игроки в региональных и национальных лигах, пройдут отбор в региональные плей-офф турниры в конце сезона и будут бороться за звание регионального чемпиона FIFA 21 Global Series

Вот что нужно, чтобы принять участие и попробовать отобраться на квалификации:
  1. Сначала вы должны пройти регистрацию, сделать это можно с 6 октября, по 31 декабря 2020 годаСсылка.
  2. Потом, вам необходимо доказать, что вы лучший из лучших, для этого надо достигнуть ранга Elite 1, то есть выиграть 27 матчей в одной из Weekend League до 31 декабря.
  3. Затем начинается самое интересное, в течении всего сезона вам нужно будет участвовать в региональных онлайн кубках. Это будут турниры double elimination на вылет, всего около 3-5 турниров.
  4. По итогу этих турниров будут составлены рейтинги, по которым будут определены участники региональных турниров на вылет, которые и определят лучших игроков своего региона.
Чтобы вы не путались, предлагаем подробное описание 3 видов турниров:

Региональные онлайн-кубки: Региональные кубки — это турниры на выбывание в формате Double Ellimination, открытые для всех подтвержденных свой уровень игроков FUT Champions. В каждом кубке до 1024 участников. Игроки, занявшие первые места в каждом турнире, будут зарабатывать очки Global Series. Вы можете найти Global Series рейтинг на fifa.gg

Лиги: Более тридцати футбольных лиг предлагают киберспортивные программы в партнерстве с клубами. Игроки каждой лиги соревнуются за возможность представить свой клуб и команду в региональных плей-офф в конце сезона.

Региональные плей-офф: Лучшие игроки региона и лучшие игроки из каждой лиги встретятся в региональных плей-офф и поборются за титул регионального чемпиона.

Ниже вы можете увидеть расписание квалификаций:



Чтобы заслужить место в финальном турнире, нужно набирать максимальное количество очков, очки можно получить следующими способами:
  • Weekend League  — за победы в ВЛ дают очки, за 30 и 29 побед — 30 очков, за 28 побед 28 очков, за 27 побед 27 очков и так далее.
  • Онлайн квалификации  — в каждом регионе разное количество очков за победы в квалификациях, подробности смотрите на сайте.
Подробная информация доступна на сайте EA Sports FIFA 21 Global Series.

В одном квалификационном турнире могут принять участие не более 1024 участников.
  • Европа: по 5 квалификаций на PlayStation 4 и Xbox One
  • Северная Америка: по 5 квалификационных турниров на PlayStation 4 и Xbox One.
  • Южная Америка: по 5 квалификаций на PlayStation 4 и Xbox One
  • Восточная Азия: 3 квалификации на PlayStation 4
  • Западная Азия: 3 квалификации на PlayStation 4
  • Океания: 3 квалификации на PlayStation 4
  • ЮАР: 3 квалификации на PlayStation 4
Все игроки на протяжении сезона будут идти к финальному и самому ожидаемому турниру — Чемпионату Мира по FIFA 21 eWorld Cup.

FIFA 21 eWorld Cup — это финальный этап соревновательного сезона, именно здесь решится, кто станет лучшим игроком и заберет сотни тысяч долларов в виде призового фонда.

МоАуба FIFA eWorld CupНа данный момент точная дата проведения eWorld Cup не объявлена, но обычно финал проходит в августе каждого года, 32 игрока — 16 на Xbox, 16 на PS4 — соревнуются за звание чемпиона мира FIFA.

Развивайте свою команду уже сейчас, ведь сезон длинный и к финалу вы должны подойти в наилучшем виде!

Самый часто задаваемый вопрос, касается размера призового фонда, так вот, общая сумма — 3 миллиона долларов, это на 1 миллион больше чем в прошлом году. Более подробный ответ можно увидеть на фото ниже:

Вот такой призовой фонд будет в онлайн квалификациях. Вы можете заметить, что на разных платформах, в разных регионах призовой фонд сильно отличается. Зависит это от уровня и количества игроков.

Призовой фонд региональный плей-офф можно увидеть ниже:

Тут уже есть столбик, в котором отображена сумма за победу в турнире, одним из лучщих удастся выиграть 100 тысяч долларов!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.