Weekend League в FIFA 21 Ultimate Team отложена - подробности

За несколько часов до начала лиги выходного дня в FIFA 21 Ultimate Team, EA Sports сообщили что Weekend League откладывается по неопределенной причине на другой день.

В 7:48 утра EA Sports опубликовали запись в Twitter аккаунте FIFA Direct Communication, в которой сообщили о том что Weekend League будет перенесена на 24 часа, причину указывать они не стали.

Первая Weekend League это долгожданное событие, ведь большое количество игроков будут тестировать свои составы против лучших игроков

В FIFA 21 некоторые фиферы заметили, что большому количеству людей после калбировки из 5 матчей в Division Rivals определили хороший дивизион, в частности, Сергей Никифоров поделился таким мнением.

Он сказал: "Необычно много фиферов попали во 2 дивизион после калибровки, непонятно зачем EA так делают, они заставляют игроков думать, что они хорошо играют в FIFA." — Эти слова были произнесены после того как он в своей рубрике "Без Доната" вышел в 1 дивизион и победил первого соперника с разгромным счетом.

Последующие соперники были так же легко разбиты Kefir'ом. Он предположил, что это может быть связано с тем что скиловые игроки сейчас играют в FUT Draft, с целью накопления монет.

Тем не менее, Weekend League была перенесена на 24 часа позже, соответственно и завершится она позже на 24 часа. Кроме того, EA Sports пообещали всем игрокам, которые зарегистрировались на WL, вернуть очки квалификации после самой WL, независимо от того как они сыграют.

EA Sports поступили грамотно и чтобы не было недовольных они выбрали правильное решение!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.