Промежуточные итоги WL 30 - 0 от 14 летнего немца, MegaBit, MoAuba, Kefir, NRaseck7, Yozhyk

Казалось бы, первая Weekend League в FIFA 21 началась только вчера, но в ней уже успел проявить себя молодой, 14-ти летний немец, который выиграл все свои игры, так же своими результатами радуют и другие игроки, о которых мы и поговорим в этой статье.

Первая Weekend League была перенесена на 24 часа вперед, соответственно и время самой WL продлили на 24 часа, если вы уже заявились в WL, вам вернутся ваши очки квалификации перед следующей лигой.

В первой WL идет не шуточная борьба, игроки только проверяют свои составы и узнают главных соперников, не все еще поняли все механики новой игры и только притираются к игре, но киберспортсмены показывают хороший уровень уже сейчас.

Самым первым хочется отметить 14-ти летнего немца Андерса Вейранга, это игрок RBLZ Gaming, киберспортивный клуб «Лейпцига».

RBLZ Gaming написали в своем Twitter пост о молодом таланте.

Он в первый же день WL сыграл все свои игры, не проиграл ни одной и занял 1 место в таблице рейтинга своего региона, невероятный результат, от очень молодого киберспортсмена, подрастает замена DhTekkz'у.

В статье о влиянии Weekend League на Division Rivals мы упомянули Сергея Никифорова, который высказал мнение, что EA намеренно заставляют думать большое количество игроков, что они умеют играть.

Сейчас он показывает хороший результат на WL, сделав 14 побед за 15 матчей. В прошлом Сергей Чемпион России, так что он еще может завершить WL в Элите 1.

Российский фифер RisenHaHa играет сразу на двух платформах — PS и XboX.

На данный момент его рекорд на платформе от Microsoft 13-7.

На PS он выиграл 11 игр и больше не играл.

Перейдем к киберспортсменам.

Мохаммед Харкоус, так же играет на двух платформах, сейчас он показывает отличный результат без поражений. Его цель 60 побед и 0 поражений в сумме за игры WL на PS и Xbox.


На данный момент у MoAuba 21 победа на PS и 11 на Xbox. Он набрал отличный темп и все идет к тому что он сможет выполнить свои планы.

К такой же цели идет и другой киберфутболист — MegaBit98.

Пол пути к данной цели он уже прошел, 30-0 на одной из платформ выполнено.Так же сыграно уже 11 игр на другой платформе, а именно PS, остается всего 19 игр и рекорд будет поставлен.

Киберспортсмены неплохо стартовали первую Weekend League.

Без поражений идет и немец Никлас Расек.

Он сыграл уже 14 матчей и все победил, NRaseck7 играет только на PlayStation.

Завершает нашу подборку на сегодня украинец Евген Мостовик.

Колючий Yozhyk по сути только стартовал и у него в активе уже 9 побед, сейчас он снова садится за геймпад, поддержите его в прямом эфире на Twitch!

На этом на сегодня все, оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.