Обзор карточки Виссам Бен Йеддера в FIFA 21 Ultimate Team

Для того чтобы успешно выступать в футбольном симуляторе от EA Sports, важно забивать, а для этого необходимо найти лучшего для своего стиля игры форварда.

Мы стараемся вам помочь с этим и предлагаем рассмотреть варианты в обзорах карточек для FIFA 21 Ultimate Team. Это уже вторая статья, первая была посвящена бюджетному бразильцу из «Манчестер Сити», посмотреть обзор можете по ссылке.

Monaco sign Wissam Ben Yedder: Sevilla striker moves in €40m deal | Goal.comСегодня мы предлагаем вам рассмотреть еще одного форварда, его нельзя назвать бюджетным, но он и не очень дорогой, зато, он настоящий монстр в атаке и окупит свою стоимость сполна!

Как вы уже поняли, сегодня на обзоре карточка Виссам Бен Йеддера, который уже успел получить TOTW карточку, попав в самую первую команду недели в FIFA.

Виссам француз и играет за «Монако» в французской Ligue 1, это позволяет использовать его в различных гибридных составах с лучшими из лучших. Сегодня вы узнаете его плюсы, минусы, сильные стороны, стоимость и увидите состав под него, приятного просмотра!

Бен Йеддер имеет общий рейтинг 84, стоимость его обычной карточки можете увидеть на фото выше, диапазон не слишком широкий и купить его можно всегда в пределах 70-90 тысяч монет.

Касаемо улучшенной версии TOTW Бен Йеддера, его стоимость больше в 4 раза, а улучшение заметно в характеристиках, о TOTW карточке подробнее ниже.

Мнение о французе сложилось за несколько проведенных игр с ним в следующем составе:

Он выступал связующим звеном, но и сам оказывался часто на ударной позиции и реализовывал большинство своих моментов. За 20 матчей он отдал 8 голевых пасов и забил 17 голов, хотя в игре пытался вывести Сент Максимина на ударную позицию.

Такая статистика была достигнута благодаря идеальным характеристикам француза, которые были еще более улучшены стилем сыгранности Hunter.

Когда он получал мяч перед защитниками, обычно, это заканчивалось опасными моментами с ударами и не редко голами, вот его статистика:

Как вы могли заметить, слабая нога у француза 5 звезд, что дает большое преимущество для форварда, с его ударами 83, в которые включено завершение 88, удары с лета 84 и сила удара 83. Отлично залетали удары с подкруткой, так называемые Finess Shot.

Со стилем сыгранности Hunter удары становятся 90 с завершением 98, а скорость 94. Это делает Бен Йеддера одним из лучших форвардов, завершающий все свои моменты.

В создании этих моментов ему помогает отличный дриблинг 87, основная характеристика ловкость — 91, баланс 89, контроль мяча и дриблинг 87. Но отсюда возникает и главный минус француза.

Его рост и сила не позволяют ему бороться в воздухе от слова совсем, прыжки 79 лишь подтверждают это, а из-за слабой силы он часто проигрывает борьбу корпусом. 170 см роста с одной стороны дают отличный показатель ловкости и скорости, но с другой, не позволяют бороться за верховые мячи.

Предлагаем к просмотру хайлайты игры Бен Йеддера:

Что касается карточки TOTW, то тут все почти так же, нет большого смысла переплачивать 300 тысяч за карточку, ведь 5 звезд слабая нога есть и у обычной карточки. Общий рейтинг больше на 2, все характеристики лучше на эти же 2 пункта, это вы можете увидеть на фото ниже:


Только пасы лучше на 3, что довольно хорошо, но основные характеристики — сила, выносливость и прыжки остаются на низком уровне.

В целом, если вам невероятно сильно понравится француз, имеет смысл купить и улучшенную карточку, но большого смысла это не имеет.

Подводя итог, скажем что Бен Йеддер один из лучших форвардов в игре, который завершит большое количество моментов, что от форварда и требуется. Минусы Бен Йеддера, покрывают его небольшую стоимость, но плюсы, с лихвой покрывают недостатки.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.