Открыта регистрация на Nations Cup 2020 для игроков с гражданством Грузии

Киберспорт в Грузии активно развивается, чего нельзя сказать о киберфутболе и тем более о мобильном киберфутболе. Нам не удалось связаться с представителями киберфутбола в Грузии, поэтому мы сформируем команду Грузии из подписчиков нашей группы.

А они есть! Самый яркий киберфутболист с грузинским гражданством — Ираклий Киладзе. Он дважды несколько раз входил число призёров ивентов проекта «ФКФ России", выигрывал часть призового фонда и призы от партнёров: vk.com/wall-187537567_5018


Будь как Ираклий — присоединяйся к международному турниру Nations Cup 2020! А мы в свою очередь надеемся, наш опыт организации и проведения событий в киберфутболе и мобильном киберфутболе в будущем поможет развитию этого направления в Грузии.

Уважаемые подписчики, ваша поддержка в виде лайков, репосты и перепостов должна стать весомым вкладом в организацию международного турнира Nations Cup 2020 — распространите эту ссылку в беседах ВК, Телеграмм, WhatsApp.

Любой наш подписчик, имеющий гражданство Грузии, может побороться за место в сборной, зарегистрировавшись на квалификационный турнир, который состоится 7 и 8 ноября!

Зарегистрироваться можно ниже:




По любым вопросам обращайтесь к куратору мобильного направления проекта ФКФ России Роману Сеюкову

Также, если вы представляете федерацию киберспорта или киберфутбола своей страны или Вы являетесь частью сообщества мобильных киберфутболистов своей страны и готовы сформировать команду своей страны и представить её на турнире Nations Cup 2020, то свяжитесь с нами по адресу: mobile@cyberfootball.ru

Всю подробную информацию о Nations Cup 2020 найдете тут: vk.com/wall-187537567_5047

Всю последнюю информацию из мира мобильного киберфутбола найдете тут: vk.com/cyberfootball_mobile

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.