Все о наградах Twitch Prime для FIFA 21 UT - дата выхода, паки, пики и специальные карты

Сотрудничество EA Sports и Twitch, которые в свою очередь сотрудничают с Amazon — предлагают игрокам множество призов и наград за обладание подпиской в стриминговом сервисе, которая сама по себе дает большие бонусы.

Twitch Prime – подписка на Twitch, входящая в Amazon PrimeTwitch Prime дает доступ к играм и эксклюзивному игровому контенту, а также одну бесплатную подписку на канал на Twitch, особые смайлики и значок в чате. Подписка на Twitch Prime стоит 3 евро в месяц.

За то что вы свяжете свои аккаунты EA Sports и Twitch с подпиской Prime, EA Sports будут поощрять вас паками и особыми игроками. В FIFA 20 было 7 паков на протяжении всего сезона.


В данных паках, обычно было 5 редких золотых карточек игроков. В любом случае получить бесплатных игроков всегда здоров, их можно использовать для СБЧ, или может быть, вам выпадет очень хорошая карточка игрока.

Когда появлялись новые награды, EA Sports сообщали об этом в своем Twitter'e, а мы в свою очередь оперативно писали статью об этом и наши подписчики в числе первых узнавали о возможности получить награду.

Последняя награда была выпущена 18 августа, это был 7 по счету пак от Twitch Prime, он предлагал:
  • Игрока 83+
  • 5 редких золотых карточке игроков
Первая награда в FIFA 21, как мы ожидаем, будет выпущена после Хеллоуина, но до Нового года, скорее всего, награда будет приурочена к Новому Году!

Теперь, вам стало интересно узнать, как получить пак, вот подробная инструкция:

Все что вам нужно - привязать ваш Twitch Prime аккаунт к аккаунту у EA, после чего нажать на кнопку Claim now, зайти в FIFA 20 и увидеть пак на вашем аккаунте. Чтобы привязать аккаунт, переходим по ссылке.
Prime Gaming

  • Нажимаем на кнопку Claim now, сайт предлагает вам авторизоваться, или оформить бесплатную 7-ми дневную пробную версию подписки.
  • В появившемся окне привязываем Twitch аккаунт к аккаунту EA Sports
  • Теперь, в правом верхнем углу сайта нажимаем на корону, нажимаем на кнопку "Claim now".
  • Все! Награды будут зачислены на ваш аккаунт в течении 30 минут.
Обычно, получить награды можно ограниченный период времени, поэтому, лучше подпишитесь на нашу группу Вконтакте, чтобы не пропустить новость о том, что подарок стало доступен!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.