Ютубер RunTheFUTMarket предложил EA Sports выдать всем игрокам монеты - объясняем почему

Фифер-Ютубер Ник Бартелс является популярным блогером, у него 365 тысяч подписчиков и он предложил EA выдать игрокам монеты просто так, чтобы стабилизировать экономику, по аналогии с США.

На данный момент у Ника 5 млн монет на счету клуба и он является настоящим знатоком системы трансферного рынка в FIFA 21 Ultimate Team, после очередного падения рынка, он придумал новый ряд мер, которые должны стабилизировать трансферный рынок.

Отвечая на вопрос: "о каком падении рынка говорит Ник?", мы проверили графики цен на рынке и удивились, цена на карточки игроков падала на 50 тысяч за день, например, Тимо Вернер стоил 270 тысяч, после общего падения рынка его стоимость опустилась до 220 тысяч монет.

При том, по утверждениям Бартелса, это произошло в течении нескольких часов, после выхода новой TOTW. Бартелс купил Вернера на просадке цены за 214 тысяч, затем продал за 260, рынок очень нестабилен по его мнению.

Стимулирующие меры в США дали идею Нику, во время кризиса ФРС выдавала деньги гражданам в размере 1200 долларов, а так же активно поддерживала производство, для того чтобы искуственно раздуть рынок и удержать его от падения, на фоне снижения доверия инвесторов.

Ютубер предложил нечто подобное, услышать сами моежете в его ролике, об этом он начинает говорить в середине первой минуты, вот само видео:

Ник предложил выдать 85 тысяч монет всем, кто играет в FUT, по его мнению это должно удержать рынок от падений и стабилизировать экономику, потому что рынок медленно, но верно снижается.

В своем видео Ник в доказательство привел график снижения индекса стоимости икон, который рассчитывается на основе снижения стоимости игроков, видео было выпщуено позавчера, 19 октября. на сегодня снижение продолжается.

Сам график:

Далее, в пример он привел карточку Сент Максимина версии TOTW, которая очень сильно изменяется в цене последнее время, как и большое количество других карточек. Это присходит из-за того что карточки, которые покупали люди за большую цену оказываются не рабочими, или не метовыми.

Игроки хотят продать их, но их стоимость за то время, пока они их попробовали падает и таким образом, уменьшается количество монет у игроков, у которых их и так не было, в связи с этим, игроки, у которых есть иконы, вынуждены снижать стоимость, ведь мало желающих купить икону по завышенной цене.

Такое положение дел исправляется после получения паков, недавно прошла WL и возможно, после четверга все встанет на свои места, когда большое количество игроков получат много карточек.

В целом, решение выдать всем по 85 тысяч монет, поддержало бы экономику и цены перестали бы падать, но EA Sports так никогда не поступят, ведь те, у кого есть иконы и другие дорогостоящие карточки, в большинстве случаев донатили и покупали FIFA Points.

А это основная статья прибыли у EA. Если рынок продолжит падение и через несколько дней после четверга, есть основания полагать, что EA начнут что-то делать, например выпускать новые карточки, но монеты выданы точно не будут.

FIFA 19 - 2200 FUT POINTS - Gaming Accessory | Alzashop.comИдея Ника была поддержана большим количеством игроков в комментариях, а видео набрало 2 тысячи лайков и всего 60 дизлайков. Нам остается только следить за развитием событий!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.