Подробности акции Rulebreakers - дата начала, прогноз игроков, слухи

EA анонсировали новую акцию, которая стартует уже сегодня и по всей видимости заменяет акцию Ultimate Scream, ужасная и страшная акция была приурочена к Хеллоуину в прошлых частях FIFA. 

Сегодня мы с вами разберем некоторые слухи, а так же попробуем угадать, что будет представлять из себя акция и какие игроки будут в ней задействованы, приятного чтения!

ИзображениеВот такое фото опубликовали EA в своем Twitter, они указали дату старта — сегодня в 18:00 по московскому времени.

Так же с фото они добавили текст: "Оставь в прошлом свои стили игры и получи звезд с измененными характеристиками." По всей видимости, характеристики карточек будут сильно изменены, наверное, какие-то характеристики будут сильно увеличены, а какие-то сильно занижены.

Если эта акция призвана заменить Ultimate Scream, то она продлится ориентировочно до конца последних выходных октября, до понедельника 2 ноября. Мы думаем, что помимо игроков, акция предложит различные задания и испытания.

Название акции дословно переводится как "Нарушители Правил", этими нарушителями предлагают стать всем нам — игрокам, а помогут в этом профессиональные виртуальные футболисты, которые будут выпущены во время акции.

Скорее всего, больше подробностей мы узнаем сегодня в 18:00, мы сразу вам сообщим о том что узнаем!

Прогнозы игроков.

Судя по фото, которое EA опубликовали, совершенно точно можно сказать что мы увидим обновленные карточки Дриса Мертенса, он единственный бельгиец в «Наполи», а так же единственный игрок с такой позицией.

И новую карточку Харри Кейна, он тоже единственный британец в «Тоттенхеме», который играет на позиции форварда, судя по характеристикам на карточке с фотографии, его скорость будет значительно увеличена.

Дрис Мертенс — о матче с «Барселоной»: «Наполи» чувствует себя уверенно.  Главное для нас — забить»Мы на 100% уверены в Мертенсе, но то что Кейну поднимут скорость на 20 пунктов кажется невероятным, кроме него в "шпорах" есть несколько британцев, например Дели Али, Эрик Даер и другие.

Третья карточка с фото может быть карточкой Ричарлисона, бразилец играет в "Эвертоне" и является довольно метовым, все его характеристики на хорошем уровне, но некоторые из них можно было бы и увеличить.

ФИФА 21 РичарлисонЕсли у вас есть свои мысли на тему того, кто еще может попасть в команду, пишите их в комментариях в нашей группе Вконтакте.

Как только мы узнаем подробности акции, мы сразу же вам обо всем расскажем!

Следите за новостями и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.