Нарушаем? EA SPORTS выкатили новый ивент – “Rulebreakers”

Вместо очередной команды “Ultimate scream”, которая каждый год выходила под Хэллоуин, в FIFA21 канадцы решили порадовать нас нововведением. Данное событие ближе всего к “Shapeshifters” из FIFA20, но вместо изменения позиций привычных нам игроков, теперь предлагается смена стиля игры за эти карточки. Перед вами первая команда этой акции – 11 игроков с измененными характеристиками.



Откуда же пошло название “Rulebreakers”, которое дословно переводится как “Нарушители”?

С самого начала игры мы привыкли, что если вы ставите Харри Кейна в свой состав UltimateTeam, вы предполагаете игру в навесы на этого таранного форварда. Теперь же EA предлагает вам нарушить это правило, сделав карточку английского нападающего с показателем скорости 91.


Метовые игроки

Рассмотрев и проанализировав первую команду нового ивента, можно сделать вывод, что в текущую мету попадают такие игроки, как:

1. Эмерик Ляпорт

Предыдущая карточка этого француза имела показатель 63 на скорости, что полностью исключало возможность его попадания в метовый состав, так как в этой части игры решает именно скорость. Теперь, когда канадцы подвезли игроку Манчестер Сити скорость 81 он становится одним из неплохих вариантов на позицию ЦЗ в ваш состав. К тому же его легко линковать, имеется довольно много хороших карточек французских игроков из АПЛ.

2. Дуглас Коста

Если раньше “новый” игрок Баварии мог разве что бегать по флангу и простреливать, то теперь его карта спокойно может завершать моменты, что делает ее еще более метовой. 87 на показателе Shootingи 85 Finishingподнимает цену этой карточки примерно на уровень 200 тысяч монет.

3. Раджа Наингголан

Серию А в этой части игры ЕА недооценили. Не так много вариантов для действительно хорошего состава из этой лиги – на помощь приходит легендарный игрок Интера. Думаю, показатели этой карточки не нуждаются в комментариях, все они за исключением дефендинга, который атакующему игроку не так важен, 80+ (на самом старте игры!). Однозначно шикарная карточка, которая отлично подойдет в схему 4-1-2-1-2 на позицию ЦАП

4. Дрис Мертенс

Мертенс, которому неплохо забустили показатель удара, а также финишинга, становится одним из явных претендентов на место в составе киберспортсмена на Викенд Лигу. В совокупности с показателем баланса в 87 и ловкости в 89, скорость 88 представляет собой гремучую смесь, которую отлично можно использовать в составах, ориентированных на Серию А.

На этом наш обзор первой команды «Нарушителей» подходит к концу. Также вместе с первой командой, которая доступна в паках, вышли еще 3 карточки для СБЧ, которые мы разберем в нашем следующем выпуске.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.