Как изменились карточки игроков в рамках акции Rulebreakers в FIFA 21 Ultimate Team

В FIFA 21 Ultimate Team вышла новая команда и несколько карточек игроков в рамках акции "Rulebreakers". Акция предлагает игрокам попробовать новые стили игры с теми же игроками, которых они имеют и сейчас.

Это значит, что игрокам, которые получили новые карточки, значительно изменили характеристики, как в плюс, так и в минус, из-за чего изменился и подходящий для них стиль игры.

ИзображениеEA Sports уже опубликовали множество игроков, характеристики которых были изменены в новых карточках а рамках акции "Правонарушителей". Таким образом, была выпущена 1 команда игроков, что было указано в фотографии и заставляет думать о том, что выйдет и 2 команда, как это было с акцией OTW.

А так же, были опубликованы еще 3 карточки, 2 из которых лишь вариация карточки Инаки Вилльямса, вы можете выбрать одну из двух, у одной повышенный дриблинг 90, а у другой удары 89.

Получить одну из этих карт можно в качестве награды за СБЧ, третью карточку вам дадут за выполнение внутриигровых заданий, это будет карточка Мукиеле, которую мы рассмотрим ниже.

В этой статье мы посмотрим, как именно изменились характеристики у 8 игроков акции правонарушителей, приятного просмотра!

Дрис Мертенс — бельгийский убийца.
Карточка Мертенса выглядела отлично и без данной акции, но теперь он стал настоящим убийцей. Больше всего улучшили удары, сразу на 8 до 90, на 2 месте физика, ее подняли на 4 до 55 пунктов.

Пасы 81 и защиту 36 увеличили на один, а скорость на 2 до 88. Больше всего игрок потерял в дриблинге, сразу минус 5 пунктов до 84, но этот показатель все равно остается отличным.

В целом, карточка имеет те же слабые стороны, но удары значительно улучшили, поэтому, данного игрока можно попробовать, возможно, для вашего стиля такая карточка подойдет больше.

Лукас Окампос — сбалансированый вингер.
Лукас имел достаточно хорошую карточку, самым лучшим показателем у него была физика и ее уменьшили на 8 до 76, что в принципе не так важно для вингера.

Зато, подняли все остальные, важные характеристики, больше всего досталось пасам, им добавили 10 пунктов и тепреь они 88. Отличная скорость и удары — 86, а так же качественный дриблинг — 85.

Карточка стала более сбалансированой, что положительно скажется на карточке при любом стиле игры.

Норди Мукиеле — французский лотераль.
Для крайнего защитника важнейшими характеристиками является отбор и скорость, у Мукиеле, получить которого можно за выполнение задач улучшили скорость, но ухудшили отборы.

Скорость подняли на 6 до 89, а защиту уменьшили на 3 до 77, что не столь значительно. Зато, значительно подняли дриблинг +13 до 85, физика +6 до 83, остальные характеристики изменили не сильно.

Мукиеле стал отличным лотералем, способным активно развивать атаку, особенно с подтянутой до 85 стаминой на +10 и улучшенным дриблингом с пасами.

Эймерик Лапорт — надежная стена в обороне.
Лапорт отличный бюджетный защитник и при обычной карточке, возможно, всего чего ему не хватало — скорости, теперь вы этого не заметите.

Скорость французу подняли на 18 пунктов до 81, он невероятно скоростной для своего роста ЦЗ, за это немного срезали пункты в защите, минус 4 до 84, но это совсем не критично.

Немного подтянули физику, в том чилсе выносливость и силу, что только положительно скажется на игре Эймерика, вот и конкурент для Ван Дейка.

Дуглас коста — убийственный ударник.
Для полузащитника важно сбалансированность в характеристиках, что мы и можем наблюдать у бразильца Дугласа Косты.

Для игры на фланге его скорости достаточно, даже при том что ее понизили на 4 до 89. Но для игры в центре у него был недостаточно хороший удар, теперь же он имеет 87 пунктов, так как был увеличен на +14.

Остальные характеристики были улучшены на +2 и физика на +3. Коста стал немного более сбалансированным и теперь подойдет большему количеству игроков.

Харри Кейн — скоростной зверь.
Обычная карточка Кейна и так очень хороша, за исключением его скорости, которая недостаточна для отличного форварда, это и было исправлено в новой версии его карточки.

Теперь его скорость имеет лучший показатель — 91 и была увеличина на 23. Его лучшую характеристику, удары, понизили на 4, но она остается 2 по силе после скорости. Улучшили и пасы с дриблингом до 85, что отлично для форварда.

Немного подтянули и физику, на +3 пункта, до 86. В целом, у Кейна убрали основной минус — скорость, теперь это его плюс, он стал более сбалансированным и потери выглядят намного меньше, чем улучшения!

Инаки Вилямс — метовый бист.
В начале статьи мы указали, что получить эту и другую версии Вильямса можно за СБЧ. Различие в 2 версиях в основной характеристики, на фото выше версия с улучшенным до 90 дриблингом.

Другая карточка имеет удары 89. Уменьшена одна и та же характеристика в обеих версиях — скорость на минус 6 до 88. Остальные характеристики незначиетльно улучшены.

Немного пожертвовав скоростью вы можете получить либо ударника, либо дриблера, что отлично скажется на его эффективности.

Раджа Наинголлан — легендарный ЦАП.
.Завершает наш список еще один бельигец из Serie A. Основная позиция Наинголлана — ЦАП, но у его обычной карточки очень хороший показатель защиты — 83.

В прошлой части он был ЦП, ему немного не хватает скорости для того чтобы играть выше, но эта версия карточки предлагает решение проблемы. Теперь у него отличная скорость — 85, увеличенная на 14.

Пожертвовал он защитой, котороя не столь важна на позиции ЦАПа. Стиль сыгранности подтянет ему то что вам нужно, Раджа очень сбалансирован и имеет отличные характеристики.

Это все! Вы увидели изменения характеристик восьми игроков, все они изменены, либо в определенную сторону, либо балансируя их, поэтому, вы точно найдете нужного вам игрока.

Оставайтесь с нами чтобы не пропустить подобные статьи!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.