4 сезон Stay At Home Cup стартует совсем скоро в UT-режиме!

Stay At Home Cup — онлайн-турнир по киберфутболу, который был запущен в связи с началом пандемии коронавируса, но к сожалению стал регулярным и до сих пор остаётся актуальным.

Для всех фанатов и любителей киберфутбола СНГ у нас есть хорошая новость — 4 сезон уже регулярного турнира StayAtHomeCup.ru стартует по FIFA 21 в новом режиме — Ultimate Team.

Оставайтесь дома и не подвергайте риску своё здоровье! Проверь свои силы в UT-режиме, выиграй призы от LG Electronics и квоты от ФКФ России на турниры по киберфутболу!


Бонус! По итогам турнира, один из лучших киберфутболистов получит предложение стать киберфутболистом AFC Imperium. Подробнее об этом читайте на сайте турнира — StayAtHomeCup.ru

Первые три сезона прошли успешно и в связи с не прекращающейся пандемией коронавируса данный турнир всё ещё не теряет свою актуальность. Никто не знает, сколько нам ещё предстоит жить в ограничениях, но мы не хотим никого ограничивать и продолжаем делать и развивать данный турнир!

Остаёмся дома, но не прекращаем соревноваться в киберфутбол при поддержки нашего любимого партнёра — компании LG Electronics! Не скучайте, а участвуйте в четвёртом сезоне Stay At Home Cup!

Регистрация на турнир открыта, основное условие — сделать репост этого поста и пройти регистрацию ниже:



Регистрация продлится до 7 ноября (включительно), не пропусти! Формат турнира даст возможность наиграться каждому и проявить себя. Первый этап турнира — групповая стадия из 8-16 групп по 6-8 участников! Даже плохая игра на групповой стадии даст возможность побороться потом за призовые места в плейофф, лучшие игроки из каждой группы попадают в золотой плейофф, а те, кто сыграл хуже попадает в серебренный плейофф с поощрительным призовым фондом!

Главное, не забудьте подтвердить свое участие в турнире 8 ноября при помощи кнопки «Check In» на странице турнира!


Призовой фонд турнира

 
Золотой плей-офф:
  • 1 место — игровой монитор LG 24GL650, квота в LG ProjectX 12 Season и квота в LG Кубок ФКФ 2020
  • 2 место — портативная Bluetooth колонка LG Xboom GO PL7и квота в LG ProjectX 12 Season
  • 3 место — портативная Bluetooth колонка LG Xboom GO PL2

Серебряный плей-офф:
  • 1 место — ~2200 FIFA Points и квота в LG ProjectX 12 Season
  • 2 место — ~1050 FIFA Points
  • 3 место — ~500 FIFA Points
Всю информацию о турнире вы сможете найти на сайте мероприятия StayAtHomeCup.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.