Советы по Weekend League в FIFA 21 от EA Sports - как играть лучше?

Weekend League в FIFA 21 — это жаркое противостояние игроков между собой, всё сообщество играет в Ultimate Team от выходных к выходным, среди недели они тренируются, разминаются, смотрят новых игроков и составы, а по выходным показываю все на что они способны и к чему готовились.

Игроки должны провести 30 матчей на высшем уровне и показать все к чему они готовились, соревноваться с другими, лучшими игроками, которые так же готовились к WL и улучшали свою игру и состав.

FIFA 18 Weekend League – FIFPlayЧтобы выиграть максимальное количество матчей необходимо подходить к WL серьезно, нужно соблюдать некие правила и играть с холодной головой. EA выпустили статью в которой дают рекомендации игрокам по подготовке и игре в WL, их мы сегодня и посмотрим, приятного чтения!

Миксуйте игроков в составе.
EA советует не бояться искать новых игроков, смотреть уже имеющихся на других позициях. Важно постоянно обновлять игроков и искать лучших на трансферном рынке, или собирать улучшенные карточки в СБЧ, или задачах.

После того как вы найдете одного или нескольких новичков для своей команды, не штурмуйте WL сразу же, сначала опробуйте состав в матчах Rivals, или FUT Friendlies.

Используйте динамические тактики.
Динамические тактики в FIFA 21 позволяют подстраиваться под любого соперника и кардинально менять игру, от глубокой и непроходимой защиты, до полного натиска на соперников с прессингом и поднимающимися крайними защитниками.

В меню можно настроить до 5 динамических тактик, а затем, в игре вы можете выбрать одну из них переключением влево или вправо на D-Pad, или крестовине.

Во время самой игры не бойтесь использовать все ваши тактики чтобы сломить противника, прорвав его оборонительные ряды новой расстоновкой, или удержать победный счет, встав в глубокую тактическую оборону.

FIFA 21 Dynamic Tactics Guide - Create Your Own Game Plans
Используйте новые функции геймплея.
В FIFA 21 было добавлено множество функций, которые сильно разнообразили игру в атаке, многим игрокам они непонятны, поэтому, если вы разберетесь в новых функциях, вы сможете быть сильнее вашего соперника, переиграв его по микро.

Для начала, советуем вам опробовать две следующие функции: Agile Dribbling и Creative Runs.
  • Первая функция позволяет держать мяч под контролем сохраняя дистанцию от игрока, чтобы иметь возможность в подходящий момент обыграть его. Для активации ловкого дриблинга нажмите R1/RB.FIFA 21: How to use Agile Dribbling - Controls, when to use, best players &  more - RealSport
  • Вторая функция позволяет вам выбирать направление забегания ваших игроков, отдающих пас, она имеет 2 вида. 
  1. Вы можете выбрать направление бега отдающего пас игрока, для этого зажмите L1/LB и потяните правый стик в нужную вам сторону в момент нажатия кнопки паса.
  2. Другой вид этой функции — когда вы с мячом, нажмите правый и левый стики R3+L3, над вашим игроком загорится индикатор и после того как вы нажмете на кнопку паса, управление останется на этом игроке, а принимающий игрок будет подконтролен ИИ. Вы можете нажать в нужный момент на кнопку паса или навеса и ИИ выдаст вам точную передачу. Fifa 21: Agile dribbling and new features - CBBC Newsround
Разогревайтесь перед играми WL.
Футболисты в жизни никогда не начинают играть без разминки, все киберфутболисты тоже разминаются перед играми. Перед тем как стартовать игры в WL, убедитесь что вы сыграли пару матчей в Division Rivals, или другой режим.

Распределите свое время.
За время WL вам нужно выиграть 30 матчей, времени у вас достаточно, с пятницы до понедельника, поэтому грамотно распределите время, чтобы сыграть все игры равномерно, при лучшем соединении и не уставая от игры. Это даст вам больше шансов на хороший результат.

Смотрите повторы лучших игроков.
Вы можете смотреть повторы лучших игроков из рейтинга прямо в FIFA, для этого зайдите в меню Champions, так же, вы можете смотреть игры лучших на Twitch, а чтобы знать, кто сейчас в форме, вы можете следить за игроками в FIFA 21 Global Series.

FIFA 21 — PC | OriginЭто были советы по игре от EA Sports, если вы будете придерживаться их, вы сможете выигрывать больше игр, чтобы достичь еще большего успеха важно тренироваться и искать новые фишки!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.