EA открыли регистрацию на FIFAe Nations CUP

Каждый год FIFA проводит FIFAe Nations CUP, в котором игроки с разных континетов могут представлять свою страну на арене киберфутбола.


Для того чтобы пройти отбор на турнир FIFAe Nations CUP нужно:


1. Зарегистрироваться на FIFA.GG 
Прежде чем получить возможность представлять свою страну на FIFAe Nations Series 2021, игрок должен зарегистрироваться на сайте FIFA.GG. Все игроки, зарегистрированные на ФИФА.GG могут быть выдвинуты их соответствующими киберспортивными организациями, чтобы представлять их.

2. Пройти FIFAe онлайн-отбор
Любая участвующая организация, которая успешно выдвинула свою команду eNations, будет приглашена играть в онлайн-отборочных матчах FIFAe Nations.
Точный формат турнира FIFAe Nations Online Qualifiers в каждом регионе будет сообщен на более позднем этапе и основан на количестве участвующих организаций.

3 Квалифицироваться в плей-офф FIFAe Nations
Лучшие организации из каждого онлайн-отборочного турнира FIFAe Nations будут претендовать на плей-офф FIFAe Nations, где они будут бороться за место в Кубке наций FIFAe 2021 года.

4. Шанс выиграть в Кубке наций FIFAe
Лучшие оганизации из каждого плей-оффа FIFAe Nations будут напрямую претендовать на Кубок наций FIFAe 2021, где они будут играть за шанс стать чемпионами Кубка наций FIFAe 2021.


В свете глобальной пандемии COVID-19 ФИФА оставляет за собой право пересматривать и вносить изменения в структуру соревнований FIFAe, включая их квалификационные и регистрационные процессы, с тем чтобы сохранить безопасность и неприкосновенность всех участников.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.