Как заработать монеты в FIFA 21 Ultimate Team - советы и рекомендации

Залог успеха выступлений в FIFA 21 Ultimate Team — сильная команда из лучших игроков. Чтобы Ссобрать лучшую и сильнейшую команду необходимо много монет, но заработать их не так-то просто!

Сегодня вы узнаете несколько способов накопить монеты. Необходимость советов возрастает так как несколько способов накопления монет исчезли из FIFA в последней части.

Убрали возможность покупки бустеров получения монет за внутриигровую валюту FCC, убрали физическую форму и теперь вы не можете продавать карточки физики, но можете продавать контракты, правда они плохо продаются и стоят немного.

Основной способ заработка монет — торговля игроками. Суть данного метода сводится к чтению рынка, лучшие трейдеры знают когда можно покупать игроков по низкой цене, а когда их продавать по высокой. Этот способ отнимает очень много времени и сводится к риску, он не подойдет всем.

Однако, чтобы торговать, вам тоже необходим начальный капитал, здесь вы узнаете как это сделать, приятного чтения!FIFA 21 Coins – FUT Coins Guide, Buy & Sell Information – FIFPlay
1. Division Rivals и Squad Battles.
Первый и самый очевидный путь — игра в онлайн и офлайн режимах, которые приносят большой доход. В отличии от FUT Draft, вы ничего не теряете, но в то же время, можете сыграть всего 30 матчей за неделю, если мы говорим о Rivals.

В матчах Squad Battles вы играете против компьютера и сами выбираете сложность, в этих режимах часто приходится выполнять внутриигровые задачи на игроков, или паки.

Играя и побеждая в обоих режимах вы получаете очки прогресса, за которые у вас увеличивается ранг, чем выше ранг, тем выше награды. Однако, за игры в DR вы можете выбрать награду и взять монеты.

Награды за SB вы получаете в ночь с воскресения на понедельник, а DR в четверг в 10 утра.FIFA 21 Division Rivals rewards guide including reward tiers and release  time - Mirror Online
2. FUT Champions.
Больше всего наград вы можете получить в Weekend League, но тут все зависит от вашего умения, однако, у вас есть шанс получить игроков стоимостью в несколько сотен тысяч.

Weekend League проходит с пятницы до понедельника, вам необходимо сыграть 30 игр. В начале, чтобы повысить ранг нужно, выигрывать 2 игры, затем по 3 и чем больше побед, тем больше награды.FIFA 21 Weekend League Starts: All Info About FUT Champions - EarlyGame
3. FIFA Points
Один из возможных вариантов получить много монет — донат, вы покупаете внутриигровую валюту за реальные деньги, а валюту можно потратить на паки, желательно тратить на промо-акции, когда можно купить большие паки с большими наградами.FUT 21 – FIFA Points 2200
4. Выполнение заданий.
В FIFA 21 разработчики добавляют внутриигровые задачи, за которые вы можете получить монеты, игроков, или паки. Для начала выполните все задания начального этапа, они дают около 5 тысяч монет.

Другие задачи разработчики добавляют по ходу сезона и вы можете выполнять их, получая особых игроков. В FIFA 21 появилась новая возможность - задания команды. Вы выбираете одного из двух игроков и выполняете несколько задач, затем получаете пак, или игрока.
5. Squad Building Challenge.
Помимо задач внутри игры, разработчики добавляют испытания создания составов, за которые вы можете получить игроков, или паки. Часто, появляется возможность получения икон и особых игроков с улучшенными характеристиками.

Вы можете выполнять условия созданий состава с непродоваемыми игроками, которые не представляют особой ценности, но имеют высокий рейтинг. Отличный способ получить хороших игроков за бесплатно.FIFA 21: Inaki Williams RuleBrealers Player Pick SBC – Requirements and  Solutions | FifaUltimateTeam.it - UK
6. Покупайте игроков разумно.
Это касается ситуаций когда вы покупаете игроков, а цена на них после этого сильно падает, как это происходит весь октябрь. Важно оценить обстановку на трансферном рынке, по графику вы можете понять динамику изменения цены на игроков.

Контролировать ситуацию можно на сайте FutBin, тут вы можете найти много графиков, индексов, а так же советов по выполнению СБЧ, или обзоров игроков, очень полезный сайт.

7. Продавайте игроков в Weekend League.
Для многих не секрет, что игроки растут в цене во время Weekend League, когда игрокам вдруг становятся необходимы игроки на некоторые позиции. Обычно, стоимость игроков растет в WL на 5-10%.

Поэтому, если вдруг среди недели вам перестал быть нужен какой-то игрок, не спешите его продавать, оцените ситуацию на сайте FutBin, растет ли его цена на выходных и от этого отталкивайтесь в принятии решения о продаже.

Например, цена на Руда Гулита на PC выросла с 11, до 15 миллионов с четверга до субботы.

8. Следите за лучшими трейдерами.
Существует много фиферов-ютуберов, которые разбираются в трансферном рынке и учат разбираться своих подписчиков. Немало русскоязычных, но мы советуем вам англоязычного ютубера.

Зовут его Ник RunTheFUTMarket, вот одно из последних видео:


Это были советы, которые помогут вам накопить какое-то количество монет, чтобы собрать сильный состав.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.