Стала известна дата выхода FIFA 21 на консолях нового поколения - PS5 и Xbox Series X/S!

FIFA 21 вышла в этом году позже чем обычно, связано это с инфекцией коронавируса, которая задержала мировые футбольные лиги, заставила проводить матчи без зрителей и наложила еще много ограничений на большой футбол.

FIFA 21 next gen release date confirmed for Xbox Series X/S and PlayStation  5 - Mirror OnlineКак и ожидалось, новая часть футбольного симулятора от EA вышла на консолях старого поколения, а затем перекочует на консоли нового поколения, позволив перенести часть своего прогресса на новую консоль со старой.

Ранний доступ к FIFA 21 открылся 1 октября, а все остальные смогли получить игру лишь 9 числа. Разработчики до последнего держали в тайне дату выхода FIFA 21 на новые консоли от Sony и Microsoft, но наконец-то сознались.

FIFA 21 станет доступна на консолях нового поколения 4 декабря!
Игра будет значительно отличаться по геймлпею, в сравнении с версиями для PS 4 и XBOX One. В частности, большие изменения будут заметны по части быстродействия меню, всех загрузочных экранов и игры в целом, новых анимаций и физики мяча и игроков.

Новые Xbox Series X и S тише шёпота, а их пользователи могут посмеяться над  PS4 Pro,С функцией Dual Entitlements, или по русски "Функция двойных прав", игроки смогут перенести часть прогресса. Для переноса будут доступны: заработанные очки, монеты, игроков и другие предметы из Ultimate Team. Так же для переноса будут доступны записи матчей и весь прогресс из режима Volta.

Прогресс во всех остальных режимах, включая онлайн-сезоны, кооперативные сезоны, режим карьеры и «Клубы профи» перенести не представляется возможным.

Так же, FIFA 21 станет частично кроссплатформенной, трансферный рынок на консолях одного бренда, но разных поколений будет синхронизирован и един. Поиграть на разных консолях игроки по прежнему не смогут.

FIFA 21 coming to PS5 and Xbox Series X/S on Dec. 4 - mylocalesportsbarЭто были все новости на сегодня!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.