Нарушаем? Топ метовых игроков второй команды Rulebreakers

Вместо очередной команды “Ultimate scream”, которая каждый год выходила под Хэллоуин, в FIFA21 канадцы решили порадовать нас нововведением. Данное событие ближе всего к “Shapeshifters” из FIFA20, но вместо изменения позиций привычных нам игроков, теперь предлагается смена стиля игры за эти карточки. Перед вами вторая команда этой акции – 11 игроков с измененными характеристиками.



Топ метовых игроков:

1. Алекс Тейшейра
Тейшера и без апгрейда являлся метовым и дешевым футболистом из-за своего показателя скорости.  Перед вами сравнение его новой и дефолтной карточек.


EA в рамках изменения стиля игроков решили убрать у Алекса 5 показателей скорости, при этом добавив +10 к ударам, +4 к дриблингу, +4 к пасам и +4 к физике. Очень сильный буст, так как показатель финишинга у новой карточки равен 87. При небольшом понижении скорости мы получили одного из самых метовых форвардов в игре

2. Патрик ван Анхольт
На самом старте сезона мы получаем метовую карточку из АПЛ со скоростью 90, которая дает стронг линк к самому сильному ЦЗ  в игре — Вирджилу Ван Дайку. Комментарии излишни.



3.Ромелу Лукаку
Таранный форвард вновь становится мобильнее. EA решили добавить карточке Ромелу +13 к показателю дриблинга, +4 к скорости и так далее. Новая карточка уже стоит около 500 тысяч монет и обещает быть невероятным усилением в составом по Серии А.



4. Поль Погба
На десерт у нас самая сладкая карточка. «Праймовый» Поль Погба уже стоит около 1 миллиона монет.


Усиление по показателям не такое значительное, как у предыдущих игроков, но в совокупности всех внутреигровых показателей эта карточка Погба — одна из самых сильных в центр поля АПЛ, а это уже говорит само за себя. 5 звезд скиллов также даст вам свободу в метовых финтах новой части.

3 комментария

avatar
жи есть 
  • 0
avatar
спасибо, полезно. 
  • 0
avatar
От души, учтём 
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.