Лучшие SBC и внутриигровые задачи в FIFA 21 Ultimate Team которые стоит выполнить

SBC и сезонные внутриигровые задачи — отличный способ получить новых игроков просто играя в любимую игру, попутно выполняя определенные задачи, или в случае СБЧ, обмен непродоваемых, или очень дешевых игроков на карточки и паки

Сегодня вы узнаете какие задачи и СБЧ имеет смысл выполнять, потому что соотношение затрат к прибыли на хорошем уровне, приятного чтения!

Гибриды лиг и наций — СБЧ
Вам нужно выполнить 3 СБЧ — собрать гибридиз лиг, из наций и гибрид из игроков разных лиг и наций. Вы получите Mega Pack за выполнение каждой из задач, а за выполнение последнего СБЧ группы 13 тысяч монет и набор форм.

ИПК FIFA 21 Advanced в EA PlayВыполнять их не дорого, но условия сложные, поэтому смотрите на трансферный рынок через сайт FutBin, или же, берите с этого сайта готовые сборки этого СБЧ.

Самое дешевое СБЧ — гибрид наций, оно обойдется вам в 30 тысяч, остальные дороже.

Marquee Matchups СБЧ — еженедельное испытание.
Каждую неделю EA выпускают ИПК, их несколько штук, необходимо выполнить испытания связаные с самыми грмокими матчами недели. За выполнение таких СБЧ можно получить паки и XP в сезоне.

Задачи Silver Beasts.
Цели SBC FIFA 21За выполнение не сложных внутриигровых задач вы получите Мега Пак и несколько редких игроков и это одно из лучших Objectives в игре на данный момент.

Вам нужно будет сыграть в товарищеских матчах, за которые можно и так получить много монет!

Задачи и СБЧ на определенных игроков.
В данный момент мы советуем вам выполнить задачу на нарушителя Мукиеле, сделать это можно в товарищеских матчах, а так же, советуем получить Акинфенву — самый сильный игрок в FIFA, помимо самих игроков вы получите паки.

Выполнять задачи на игроков всегда очень выгодно, следите за новыми задачами и спешите их выполнять.

Из СБЧ тоже есть что выбрать, тут чаще появляются хорошие метовые игроки, на данный момент мы советуем выполнить СБЧ на Ансу Фати, Карима Беллараби, или Андерсона Талиска, смотря какой игрок вам больше нужен.

Надеемся, что эти советы были вам полезны! 

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.