ФКФ при поддержке LG Electronics запускает 12-ый сезон LG ProjectX: FUT 21!

Ultimate Team режим и никаких ограничений на состав! Надеемся, что Вы собрали хороший сквад и готовы к бою! Вперёд.

LG ProjectX
— это турнир, который создан для самых сильных игроков СНГ в любимом ими режиме — Ultimate Team. Для про-игроков это стимул развиваться еще сильнее, а для новичков и любителей это неоценимый опыт борьбы за титул с сильнейшими киберфутболистами в игровом режиме, который используется на чемпионате мира.

При поддержки нашего титульного партнёра — компании LG Electronics мы сделаем осень и зиму интересной и насыщенной турнирами для игроков самого разного уровня, LG ProjectX — это турнир именно для самых сильных! Призовой фонд 12-го сезона составит 100 000 рублей и к сожалению без поездки в Европу в этом сезоне из-за всем известных проблем, но в будущих сезонах, мы планируем вернуть эту часть приза как только появится возможность.



12-ый сезон, как предыдущий пройдёт в четыре этапа — серия из 8 квалификаций, для тех, кто не получит инвайт за свои достижения в киберфутболе и далее основной этап турнира — две групповых стадии и стадия плей-офф.

Расписание этапов турнира:
  • 9 ноября — 5 декабря — серия из 8 онлайн-квалификаций;
  • 8 декабря — 29 декабря — 1-ый групповой этап;
  • 30 декабря — 8 января — перерыв
  • 11 января — 30 января — 2-ой групповой этап;
  • 1 февраля — 26 февраля — 3-ий плей-офф этап.
Посмотреть игры сильнейших киберфутболистов можно будет со второй стадии, где все игры обязательны к трансляции и если кто-то из киберфутболистов всё ещё не готовтехнически к проведению трансляций, то наш уже постоянный партнёр — компания AVerMedia, готова помочь Вам и предложить карты захвата, веб-камеры и микрофоны! Спешите успеть приобрести все что Вам нужно на сайте.

До старта основного этапа остался месяц, у каждого есть время подготовить свой состав и пройти квалификацию в 12-ый сезон LG ProjectX: FUT 20.

Ждём на турнире всех тех, кто не боится соревноваться с сильнейшими и хочет расти и развиваться в киберфутболе! Чтобы стать лучше — надо играть с лучшими! Играйте в киберфутбол!

Подробности квалификаций будут в ближайшее время, для тех, кто по разным причинам не сможет пройти квалификацию, будет возможность купить квоту в основной этап — это всё мы расскажем в следующих постах!

ФКФ России открыты к сотрудничеству и приглашают спонсоров/партнёров принять участие в развитие данного проекта и киберфутбола в целом, мы готовы рассмотреть варианты любых интеграций. По всем вопросам пишите Юрию Сошинскому.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.