Интервью с Егором Хвостовым победителем LG UltraWide Spring Online 2020

Сегодня к нам в гости на интервью пришел Егор «KillMix13» Хвостов, победитель LG UltraWide весеннего онлайн сезона 2020 от ФКФ России!

Из-за коронавируса мы не могли взять интервью у победителя ранее, к сожалению, из-за такого большого перерыва, часть воспоминаний и эмоций уже не вспомнить, но Егор постарался подробнее рассказать о своем выступлении.

LG Spring UltraWide Online 2020 выиграл 16 летний парень. Что еще  интересного произошло на турнире? / Новости ФКФ / Федерация киберфутбола  России (ФКФ) | FIFA 20 и PES 2020Рассказал о своих планах на осенний сезон и Гранд Финал UltraWide, после чего ответил на вопросы о влиянии карантина на его настрой и желание играть. Интересно, что ему удается совмещать подготовку к ЕГЭ с выступлениями на турнирах.

Поделился атмосферой и историей соединения с его киберспортивным клубом ФК «Сочи» и поделился ожданиями от дальнейшего сотрудничества с командой.

В заключении интервью рассказал о том, как началась его игра в FIFA 21 и высказал свое мнение о ней и новом киберспортивном сезоне. Интервью вы можете увидеть в плеере ниже:

Егор поделился секретом успеха в конце ролика, обязательно досмотрите его до конца!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.