Все об акции Road to The Final в FIFA 21 Ultimate Team - что такое RTTF, первая команда, СБЧ и Objectives

Со стартом FIFA 21, EA приятно обрадовали своих фанатов, частыми акциям, среди которых была одна уникальная, ранее не выпускающаяся Rulebreakrs. В основном, все идет по плану, на самом старте была акция OTW, а каждую неделю выходит новая команда недели TOTW.

Теперь, EA официально объявили о старте еще одной, уже ставшей родной акции Road to The Final, которая приурочена к Европейским Кубкам вроде Лиги Чемпионов. В своем Twitter разработчики опубликовали первую команду и несколько новых СБЧ.


Для тех, кто не знает что такое акция RTTF:
Дорога к финалу — это акция, которая проходит параллельно выступлениям реальных футбольных команд в Лиге Европы и Лиге Чемпионов. EA сами выбирают команды и отдельных игроков, которые будут получать уникальные карточки RTTF.

Такие карточки называются динамическими. Это значит, что они будут улучшаться по ходу турнира, параллельно успехам команды игрока в еврокубках.

Максимально карточка может получить +6 к рейтингу, весь путь можно увидеть на фото ниже:

Ситуация в Лиге Европы другая, там игроки могут получить +7 к рейтингу, в первом этапе карточка получает +2 к рейтингу, вместо 1, как в случае с Лигой Чемпионов.

При том, карточка будет получать улучшение, даже если игрок не выйдет на поле, но команда победит. В случае, если игрок сменит команду во время трансферного окна зимой, он будет получать улучшение по мере прогресса его новой команды в еврокубке. 

Теперь, когда мы уверены, что вы знаете что такое Road To The Final, перейдем к уже выпущенным игрокам. На фото ниже вы можете увидеть первую команду RTTF:

ИзображениеВсе игроки из этой команды очень метовые, соответственно их стоимость довольно высока, так как команда только вышла, цены на игроков могут еще упасть, но на данный момент команда стоит около 5 миллионов монет.

Стоимость каждого игрока можно увидеть на фото ниже:

Самым дорогим на данный момент является Мохаммед Салах, он стоит 1 миллион 750 тысяч монет, далее идет Рашфорд — миллион 230 тысяч монет, затем Гризман и Дэвис.

Если Рашфорд с "Манчестер Юнайтед" пройдет дальше в ЛЧ, то его карточка получит очень хорошие улучшения и станет нереально сильной, чего только стоит его TOTW версия. Так же обстоят дела с Салахом.

У нас появятся и новые топовые защитники, карточка Клостермана выглядит очень сильной, а если "Лейпциг" сможет пройти дальше, он станет лучшим защитником в Bundesliga, если не во всей игре. То же можно сказать о Дэвисе, в том, что "Бавария" пройдет далеко сомнений нет.

Помимо таких карточек,  EA выпустили две непродоваемых, это карточка Мейсона Маунта из «Челси», получить которую можно за СБЧ и Джулес Коунде за Objectives.

ИзображениеКасаемо карточка Маунта, его выполнение обойдется в примерно в 80 тысяч монет, подробности расписывать не будем, вот самые дешевые составы, удовлетворяющие условия:

Top perform:

Chelsea:

Для полуения карточки Коунде нужно выполнить 5 задач в специальных Live FUT Friendly матчах.

Вам нужно будет забить 12 голов, отдать 5 голевых передач защитниками, выиграть 10 матчей, отдать 15 голевых в отдельных матчах и забить 4 гола Finess ударом (с зажатой RB). Все задачи сопровождаются определенными условиями.

За все это вы получите динамическую карточку центрального защитника с хорошими характеристиками:

ИзображениеОтличная скорость, защита и физика, это невероятно крутой защитник, тем более за бесплатно.

На этом на сегодня все, если есть вопросы — задавайте в комментариях в группе ФКФ России Вконтакте, там же делитесь мнением о новых игроках, или делитесь своей радостью с нами, если поймаете ценного игрока в паках!

Так же, отмечайте нас в историях в Instagram, это принесет вам +5 к удаче при открытии паков, а так же, мы выложим вас у нас в историях! Чтобы отметить нас, просто начни добавлять текст к своей истории и введи @cyberfootball_russia .

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.