Десять самых дорогих карточек игроков в FIFA 21 Ultimate Team

В FIFA 21 Ultimate Team сложно создать очень сильный состав без большого количества монет. Сложность заключается в сыгранности, от которой в данном режиме зависит многое.

Если у вас есть большое количество монет, вам доступны сильные карточки лучших игроков из популярных лиг и часто встречающихся наций, но еще проще просто купить карточку иконы.

Фелиш, Мбаппе, Холанд и Трент. Новый трейлер и нововведения FIFA 21 ᐉ  UA-ФутболКарточка иконы дает желтые связи со всеми игроками и зеленые, со своими соотечественниками, таким образом, собирать команду становится совсем легко, тем более, среди икон есть множество метовых карточек, которые не только хорошо впишутся в команду, но будут радовать вас отличной игрой.

Сегодня мы посмотрим на десять самых дорогих карточек в игре и как вы уже наверняка догадались, это будут карточки икон, так как они ценятся в нашей игре больше всего! Приятного чтения.

Всех героев нашего списка мы выбирали и расставляли по ценам PlayStation, ведь это самая популярная платформа среди игроков FIFA.


10. Эрик Кантона — ЦФД, 90, 2.575.000 монет.
Средняя карточка иконы Эрика Кантоны расположилась на 10-м месте в нашем топе. Данная икона впервые появилась только в FIFA 21, но уже получила народную любовь среди игроков FIFA.

Это не с проста, Эрик имеет внушительные характеристики, тут есть и отличная физика — 90, такие же удары и немного лучше дриблинг — 91. В добавок, Кантона быстро бегает — 85 и может выдавать хорошие пасы с навыком 89. Кроме того, у него 5 звезд финтов, но всего 4 слабая нога.

Он француз и отлично впишется в метовые составы в перемешку с обычными игроками.


9.Самуэль Это'о — ФРВ, 90, 2.890.000 монет. 
На девятом месте расположился камерунец Самуэль Это'о. Общий рейтинг 90, отличная скорость и удары, очень хороший дриблинг, пасы с физикой.на достойном уровне

Что еще нужно для форварда, он обладает всеми необходимыми характеристиками, единственное чего ему не хватает — звезд на слабой ноге, но это не лучшая версия его карточки. Смуэль играл в нашем чемпионате за "Анжи" с 2011 по 2013 год, а завершил карьеру в 2019.

8. Зинедин Зидан — 94, ЦАП, 3.350.000 монет.
Зидан красиво завершил карьеру и так же красиво выглядят его характеристики, хотя стоит он чуть больше 3 миллионов монет.

Сбалансированый полузащитник с упором на атаку, скорость 82, удары 90, пасы 90, дриблинг 92 и физика 83. Но еще лучше посмотреть на его звезды, мы про звезды на финтах и слабой ноге, и там и там по 5.

7. Рональдиньо — ЦАП, 91, 3.400.000 монет.
Бразилец показывал по настоящему волшебную игру с мячом и завершил карьеру не так давно. Для полузащитника у него слабая защита, поэтому придется использовать его в атаке.

Тут все очень даже хорошо, скорость 91, удары 86, пасы 88 и дриблинг 92, с 5 звездами на финтах и 4 слабая нога он становится настоящей машиной для создания опасных голевых моментов, хотя и сам не протв забить.

Возможно, ему не хватает физики, всего 79, но и такого показателя будет достаточно.

6. Патрик Виера — 88, ЦП, 4.000.000 монет.
Патрик Виера отличный игрок для центра поля, очень сбалансированные характеристики, большой рост и такой же ценник. Патрик полузащитник, и будет полезен как в атаке, так и в защите, но в обороне проявит себя лучше.

Физика 89, защита 86, пасы 80, удары с дриблингом — 75 и 84 соответственно. Финты и слабая нога тоже не удивляют, всего по 3 звезды. Нация Патрика позволит создать очень сильный метовый состав.

5. Йохан Кройф — ЦФД, 91, 4.150.000 монет.
Йохан Кройф легендарный игрок, он открывает пятерку самых дорогих игроков, но дешевле более чем в 2 раза игрока на первой строчке. Однако, он совсем не выглядит хуже в 2 раза, его характеристики выглядят потрясающе.

Сразу бросаются в глаза 5 звезд финтов и слабая нога даже на средней версии кумира. А с отличными характеристиками — скорость 91, удары 89, дриблинг 93 и пасы 88, он становится невероятно сильным. Но есть слабое место — его физика, Кройф не выиграет борьбу за мяч с рослыми и сильными защитниками.

4.Еусебио — ЦФД, 89, 4.715.000 монет.
Базовая версия Еусебио стоит почти 5 миллионов монет, что же будет с двумя более сильными версиями его карточки? Португалец отличный форвард и обладает всеми необходимыми для забивного игрока характеристиками.

Скорость 95, удары 91, дриблинг 90, так же, сможет дать хороший пас, но очевидно слабым местом является физика — 78. Слабый корпус, с отличной выносливостью и прыжками.

3. Пеле — ЦФД, 95, 6.400.000 монет.
Бразилец Пеле попал в наш список, его средняя икона имеет внушительные для форварда характеристики. Скорость 96, удары 93, пасы 90 и дриблинг 95. Что еще нужно для идеального форварда?

Пожалуй, не мешало бы подтянуть физику стилем сыгранности, это сделает бразильца отличным бомбардиром для вашей команды. К слову, ваша команда с Пеле может быть гибридной, ведь Пеле бразилец, а мы знаем много метовых игроков из Бразилии.


2. Рууд Гуллит — 90, ЦП, 7.070.000 монет.
Второй по стоимости — голландец Рууд Гуллит, его средняя версия имеет отличные характеристики — скорость, удары и пасы 88, дриблинг и физика 87, а так же, защита 80. Наверное, идеальный полузащитник.

В добавок к таким сбалансированным характеристикам 4 звезды финтов и 5 слабая нога, подтянув какую-либо из характеристик стилем сыгранности вы сделаете Гуллита настоящей машиной для победы.

К тому же, на данный момент много обычных игроков из Нидерландов, что поможет вам в создании гибридных составов.

1. Роналдо, ФРВ, 94 — 9.430.000 монет
Самая дорогая в игре карточка принадлежит бразильцу Роналдо, который более известен как "Зубастик". В прошлой части он был самым имбалансным игроком, который имеет все необходимые для форварда характеристики.

Несомненно, одна из лучших карточек в игре и игроки оценили ее по достоинству. Хотя, у бразильца не самый высокий рейтинг в игре, характеристики выглядят внушительно — скорость, удары и дриблнг 93, а пасы и физика 80. Идеальный форвард.

Вот и закончился список из 10 самых дорогих игроков, позже, когда новые иконы выйдут, если что-то в списке изменится, мы обязательно сообщим вам об этом!

Подписывайтесь и на наши социальные сети: ВК и Instagram.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.