Road to Glory: как собрать команду не вложив ни рубля? Часть 1

Подход к Ultimate Team «без доната» как никогда актуален в FIFA 21.

Перед вами первая часть нашего гайда, который посвящен тому, как же собрать действительно конкурентоспособный состав не вкладывая при этом реальные деньги?

1. Определить выгодные лиги и нации для вашего состава
Во-первых, для того, чтобы получить стартовый капитал для вашего состава, вам нужно откалиброваться в Divison Rivals. Также не стоит забывать про СБЧ, в которых вы сможете использовать непродаваемых игроков, чтобы получить усиление в ваш состав. Но ключевой совет для Road to Glory — это выбрать выгодную для вас лигу. Вы не сможете собрать метовых состав АПЛ на старте игры не вложив деньги, куда лучше для вас выбрать Серию А, которая намного также имеет множество сильных игроков, но при этом стоит адекватных затрат. Команда с участием Самира Хандановича (88) в воротах, Алекса Сандро (85), Кьеллини (87), Де Лигта (85) и Куадрадо (81), с Наинголаном (83), Эриксеном (85) и Рабио (83) и Инсинье (85), Мертенсом (85) и IF Лозано (83)  будет конкурентоспособна в текущей мете. На момент написания статьи он стоил чуть более 150 000 монет. Эквивалентная команда АПЛ была бы во много раз больше. И это только один пример. В нашей рубрике «Оверпрайс» мы разбираем подобные примеры подробнее.



2. Изучить сильные стороны ваших игроков, а также метовые геймплейные фишки
Бывает так, что вы увидели как ваш любимый стример использует несколько финтов и вы бездумно начинаете повторять за ним. Это не поможет вам в игре. Для того, чтобы использовать метовые финты и получать результат, вам нужно изучить их и понять на практике ситуации, в которых их лучше всего применять. Также вам нужно изучить подробные характеристики ваших игроков: какая у них сильная нога, сколько у них звезд на финтах и на слабой ноге, чтобы использовать эту информацию для улучшения вашего результата. К примеру, вы завершаете отличную атаку за игрока, у которого всего 2 звезды на слабой ноге, если вы не знаете его сильную ногу и что он может завершать моменты только при помощи рабочей ноги, вы просто потеряете момент в пустую. Ознакомиться с метовыми финтами этой части игры вы можете по ссылке.

3. Знать какие тактики приносят результат в FIFA 21
Без этого пункта ваши игроки не смогут реализовывать потенциал на все 100%. К примеру, у вас в составе много игроков с высокими показателями скорости, но вы играете в схему без флангов, по которым они бы смогли убежать и сделать эффективный прострел. Для того, чтобы помочь вам изучить метовые тактики мы выпускаем туториалы от киберспортсменов, которые про них рассказывают. Ознакомиться с одним из таких туториалов можно по ссылке.

Во второй части нашего гайда о Road to Glory или как без доната делать результат, вы узнаете еще больше интересной базовой информации. 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.