Мукиеле просит EA исправить баги в FIFA 21!

Профессиональные футболисты кажутся такими недосягаемыми, но они такие же как мы, это проявляется во многих вещах и в том числе, некоторые футболисты играют в FIFA.

Герой, о котором мы поговорим сегодня далеко не первооткрыватель в такой тенденции, до этого Серхио Агуэро жаловался на систему Pay 2 Win, которая явно работает в FIFA, а после, нападающий «Интера» Ромелу Лукаку жаловался на свой рейтинг в FIFA.

Норди Мукиеле играет за «РБ Лейпциг» и играет в основе, не смотря на плотный график, у него удается уделить немного времнеи на FIFA, это стало понятно после его недавнего поста в Twitter:

Он отметил аккаунт EA Sports в Twitter и написал: "Пожалуйста почините баги возникающей в штрафной площади… я хочу плакать" — после чего добавил несколько плачущих смайликов.

Данная публикация была написана 12 ноября, совсем недавно, это значит, что большие баги были исправлены в предыдущих обновлениях и Норди поймал какой-то баг в штрафной совсем недавно, от чего был очень расстроен.

РБ Лейпциг Норди Мукиеле вбрасываетМы думаем, что Мукиеле был расстроен судейскими решениями относительно пенальти, это очень известная и частая проблема у игроков в FIFA, вряд ли EA отреагируют на сообщение правого защитника и что-то исправят.

В последнее время от игроков было много жалоб на то что вне штрафной можно часто безнаказанно фолить не получая не только желых, но даже штрафных. Это большая проблема, будем надеяться, что EA займутся исправлением данной проблемы хотя бы в FIFA 22.

Если вам понравилась статья и вы хотите узнавать последние новости, а так же участвовать в турнинрах, подписывайтесь на нашу группу Вконтакте и на наш Instagram.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.