Пять лучших игроков из новой команды недели TOTW 7 в FIFA 21 Ultimate Team!

Вчера в игре появилась новая команда недели №7 в FIFA 21 Ultimate Team. Кому-то повезло и Месси, Ирвин Лозано, или Бруно Фернандеш выпали в красных пиках, кому-то даже в продаваемых паках.

Но повезло не всем, поэтому, давайте разбираться, кого же из игроков можно купить в свою команду. Тут не будет многомиллионных Месси и Фернандеша, так как и так очевидно, что их карточки метовые и могут подойти кому-либо в состав.

Вы увидите 4 игроков, чья стоимость до ста тысяч и лишь один из них перешагнул за эту грань. Приятного чтения!

5. Джеймс Травенье
FIFA 21 TOTW 7Джеймс отличный правый защитник, у него все показатели на высоком уровне и довольно маленький ценник — всего 13 тысяч на PS4. Скорость 91, защита 74 и физика 84, что еще нужно для идеального крайнего защитника?

Низкая цена в связи с проблемами в линках. Травенье играет в высшей Шотландской лиге, но он англичанин, поэтому, вставить его в свой состав представляется возможным.

4. Коен Кастелье
FIFA 21 TOTW 7Отличный вратарь, его обычная карточка очень хорошо показывает себя в воротах, а IN-Form версия покажет себя еще лучше. Все показатели примерно равны 83-87.

Проблем с линками не будет, он играет в Bundesliga, а сам Бельгиец. Его стоимость на PS4 15 тысяч монет.

3. Ибраима Конате. 
TOTW 7 FIFA 21В FIFA 21 ценятся быстрые центральные защитники и, не смотря на большой вес — 95 кг и рост — 195 см, французский защитник очень быстрый — скорость 78. Физика и защита 82 и 84 соответственно.

Почти идеальный защитник, стоит он 96 тысяч на PS4, но цены еще могут упасть. Его очень легко линковать, играет в BundesLiga и сам француз.

2. Сержи Роберто.
FIFA 21 TOTW 7Мы долго думали над вторым местом, Роберто, или Уоткинс, но остановились на первом варианте только из-за его низкой стоимости, но высоких характеристик. Конечно он не настолько быстрый для крайнего защитника, но у него все характеристики отличные.

Он сможет помочь и в полузащите и в атаке создавая моменты, с ударом не все так хорошо, но по остальным показателям он отличный лотераль. Стоит всего 20 тысяч монет на PS4.

1. Ирвин Лозано
FIFA 21 TOTW 7Ирвин Лозано попал на 1 место, он действительно очень хорош, особенно его скорость — 97, на данный момент цена на него упала и стоит он около 140 тысяч монет на PS4. Именно поэтому он попал на 1 строчку.

Помимо скорости у мексиканца есть отличный дриблинг и хорошие удары, пасы так же на хорошем уровне. Его не так легко вставить в гибридный состав из-за нации, но в Serie A играет много хороших игроков.

Это наш топ-5 игроков из последней команды недели, тут вы увидели и бюджетных и не очень игроков, выбирать вам!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.