В FIFA 21 появились Дуа Липа, Дэвид Бэкхем и другие звезды медиа пространства!

С последним обновлением в FIFA 21 были добавлены звезды из мира шоу-бизнеса. Сегодня вы узнаете кто эти звезды и как их опробовать, приятного чтения!

Как вы уже могли догадаться, звезды были добавлены в режим Volta Football. Это тот самый случай, когда вы могли думать, как бы выши любимые звезды играли футбол и вот они уже действительно будут играть с мячом, а вы сможете ими управлять.

Вчера было выпщуено обновление, которое включало сразу 7 звезд всего мира, которые теперь доступны в Volta Football в FIFA 21.

К общему числу звезд были добавлены: Дуа Липа, Льюис Хамильтон, Дэниэл Рикардо DJ Snake, Джоэл Эмбиид, Фред, Дэвид Бэкхэм.

Теперь вы захотите узнать, как можно получить звезд и сыграть за них, у нас есть ответ!

Если вы не играли ни в какой режим кроме Ultimate Team и в частности в Volta Football, то вам нужно будет проделать пару действий. Для начала зайдите в режим Volta Football в FIFA 21.

Этот режим сильно отличается от классического футбола, кроме того что игроков меньше, вы будете играть на меньших площадках, при том, на некоторых, мяч не будет уходить в аут, а будет отскакивать от бортов. Больше различий вы заметите играя в сам режим.

Когда вы впервые заходите в режим Volta, вам необходимо создать игрока и команду. Теперь, чтобы получать новых игроков, вам нужно обыгрывать соперников и после победы вы можете завербовать игроков побежденного.

Искать соперников с такими звездами не очень хорошая идея. Вместо этого, вы можете просто сыграть с компьютером выбрав режим «Избранные матчи» там вы увидите составы, которыми будет управлять ИИ.

FIFA 21 celebrity updateПосле победы вы можете завербовать звезду в свою команду и сыграть ей уже в следующем матче. К сожалению,  играть звездами можно будет только в режиме Volta Football.

Если вам понравилась статья и вы хотите узнавать последние новости, а так же участвовать в турнинрах, подписывайтесь на нашу группу Вконтакте и на наш Instagram.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.