Будни киберфутболистов - паки фиферов, Данован Хант и его школа, конкурс от Kefir и другое!

Мы уже давно не выпускали рубрику будней киберфутболистов и вот настало время для нее!

Тем кто не знает, или забыл данную рубрику напоминаем — мы смотрим социальные сети фиферов киберспортсменов и делимся с вами интересными находками и новостями!

Мы не ограничиваемся русскоязычными фиферами, поэтому в нашей подборке вы можете увидеть и англоязычных фиферов. Пора начинать, приятного чтения!

Сергей «kefir_fc» Никифоров провел конкурс с Nissan.

По условиям конкурса, самый интересный слоган про Nissan и футбол побеждал, а точнее автор этого слогана.

В качестве приза победителям достались билеты на матч Лиги Чемпионов Краснодар против Севильи. Интересная коллаборация, отлично, что наши блогеры так популярны и производители машин выходят на контакт с ними!

Известный трейдер в FIFA сообществе Ник «RunTheFUTMarket» Бартелс поделился своим уловом в паке.

Он выложил скриншот со своего стрима. На запечатленном моменте Нику в паке падает дорогостоящий Кевин де Брюйне.

Недавно фиферу заблокировали доступ к трансферному рынку, предположив что он пользуется ботами. Это была ошибка EA и они признали это.

Диего «Crazy_Fat_Gamer» Кампагнини поделился своим опытом открытия паков.

Диего выложил фото с карточкой Тавернье в руках и добавил подпись: "То самое чувство, когда открывая 18 паков с In-Form игроками, ждешь Месси, а получаешь Тавернье в каждом паке...".

Очень грустная история открытия паков, не всем везет как Нику, у которого и так много монет на счету, из-за его успешной торговли.

Андрей «Timon» Гурьев приоктрыл занавес своей личной жизни.

Как вы видите из скриншота выше, Андрей добавил фото со своей девушкой, которой подарил белые розы.

В подпись добавил лишь сердечко. Пока не известно имя его избранницы, но как только молодые захотят о себе рассказать, вы будете первыми, кто об этом узнает!

Данован «DhTekkz» Хант выиграл первый турнир сезона и открыл свою школу!

Мы уже посвящали английскому дарованию целую статью, в которой рассказывали, что он открыл свою школу на платформе Gamerclass. Он успешно преподает и количество его учеников растет.

Об этом говорит уменьшение активности Ханта в его Instagram. Толчком к открытию школы стало то, что Данован стал чемпионом FIFA прошлого сезона и уже успел выиграть первый турнир нового сезона. Хотя, в финале не обыграл своего соперника, в отличии от партнера — Александр-Арнольд Трента.

Сразу несколько русскоязычных фиферов объединились для коллаборации с Bud, они в прямом эфире выяснили, кто стал лучши фифером России. Запись эфира смотрите в плеере ниже:


Прямой эфир проходил на канале GoodMax, а победителя вы можете узнать сами!

Если вам понравилась статья и вы хотите узнавать последние новости, а так же участвовать в турнинрах, подписывайтесь на нашу группу Вконтакте и на наш Instagram.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.