Лучшие игроки в FIFA 21 Ultimate Team с высокой скоростью на любой вкус и кошелек!

Если вы играете в FIFA 21 уже несколько недель, то наверняка поняли, что убийственной характеристикой в игре является скорость. Быстрыми игроками можно разрывать оборону соперника на любой стадии.

Вы можете просто шокировать соперников резкими и быстрыми выпадами не нужно выдумывать красивые и сложные комбинации, а чтобы хоть как-то противостоять этому, нужны такие же быстрые игроки.

FIFA 21 Ultimate Team: FUT beginners guide - EarlyGameЭто значит, что в обороне решающим показателем является так же скорость. Без нее вы будете пропускать игроков соперника за спину в каждой атаке, а потому важно иметь быстрых полузащитников и защитников, чтобы сломить напор соперника.

В этой статье вы увидите быстрых атакующих игроков, полузащитников и защитников, на любой ценник и любого качества, которые вам однозначно пригодятся в непростой дороге к 30-0 в Weekend League. Пристегните ремни, мы начинаем!

Адама Траоре — 79, скорость 96, ПФА.
FIFA 21 Адама ТраореСамым быстрым игроком в FIFA 21 является испанец из «Вулверхемптона» — Адама Траоре. Его скорость 96 и ускорение 97, одно из самых быстрых в игре!

Он будет хорош как индивидуально, так и как ассистент, со своей скоростью и дриблингом 86 он сможет обойти любого защитника, а с забросами в штрафную 78, доставит мяч менее скоростному форварду.

Все это приобретает большее значение, после того как увидишь ценник игрока — купить его можно до 10 тысяч монет на любой платформе.

Киллиан Мбаппе — 90, скорость 96, ФРВ.
ФИФА 21 Килиан МбаппеА вот идеальный форвард. Килиан Мбаппе является главным представителем игры и это не просто так, в игре он предстает довольно метовым и даже читерным игроком, все это в том числе благодаря его скорости — 96.

Мы недавно писали обзор на данную карточку и вывод был один — Мбаппе один из лучших форвардов и его высокий класс проявляется в том, что ему не нужно создавать что-то нереальное, чтобы забивать голы. Он часто забивает в простых моментах, что делает его одним из лучших ФРВ в игре.

Цена кусается, меньше чем за миллион купить француза не выйдет.

Альфонсо Дэвис — 81, скорость 96, ЛЗ.
FIFA 21 Альфонсо ДэвисА вот и самый быстрый защитник в игре, это канадец Альфонсо Дэвис, играющий на краю защиты, а потому, имеющий хороший дриблинг. Он может поддержать и атаку в случае чего, но никогда не пропустит на свой фланг бегунка соперника.

Нет смысла долго говорить о Дэвисе, его сильные стороны видны не вооруженным взглядом, это скорость, защита и дриблинг, вот основные характеристики быстрого левого защитника «Баварии». Остается добавить, что стоит он около 20 тысяч монет, что вполне хорошая цена за отличного ЛЗ.

Дэниэл Джеймс — 77, скорость 95, ПП.
FIFA 21 Дэниел ДжеймсДжеймс с Уэльса, откуда родом известный во всем мире Гарет Бейл. Не удивительно, что Дэниэл такой же быстрый

Его главный плюс — скорость, у игрока есть и хороший дриблинг, но это все, потому и ценник низкий, купить его можно за тысячу монет, если вы не хотите выдумывать, то просто купите Джеймса и бегайте по флангу в атаку.

Кенсуке Нагай — ФРВ, 70, скорость 95, ФРВ.
FIFA 21 Кенсуке НагаиЕще один форвард в нашем списке, он похож на Джеймса и подойдет любителям японцев, единственная сильная сторона — скорость, еще японец очень ловкий и выносливый, пожалуй это все.

Мы включили его в состав, так как он входит в топ 10 самых быстрых игроков FIFA 21. Купить его можно за пару сотен монет.

Федерико Вальверде — 83, скорость 86, ЦП.
Отличный скоростной полузащитник, у него есть все, а потому он универсален. 

Выделяются скорость, дриблинг и физика, но с пасами и защитой проблем тоже не будет. Единственное слабое место — удары при этом, сила ударов 80, а дальние удары — 81.

Стоит уругваец около 10 тысяч монет и это отличный и надежный вариант в полузащиту

Лукас Клостерман — 80, скорость 84, ЦЗ.
Говоря о защитниках, нельзя не упомянуть Клостермана. Он не самый быстрый ЦЗ в игре, Опара быстрее, не говоря о некоторых иконах, но Клостерман играет в популярной лиге, а потому и попал в этот список.

Характеристики у немца отличные, скорость 84, защита 82 и физика 77, это самые важные характеристики и для старта этого игрока вполне хватит, чтобы противостоять бегункам соперника. Тем более, стоимость игрока не высокая.

Конрад Лаймер — ЦОП, 82, скорость 85.
В продолжении темы защиты, стоит упомянуть отличного опорника, который ко всему прочему имеет отличную скорость. Это Конрад Лаймер, самый быстрый опорник, среди реальных игроков в FIFA 21.

Скорость 85, защита 80, физика 77, пасы и дриблинг 78, это отличный ЦОП, который может успешно развивать атаки, а так же, отлично подойдет в пару к Клостерману. Стоимость игрока низкая, а потому, это отличный вариант для старта!

Винисиус — 80, скорость 95, ЛФА.
ФИФА 21Завершим наш список быстроногим вингером из Бразилии. Винисиус очень ловкий и быстрый, а потому, может не замечая защитников врываться в штрафную и выдавать хороший пас, или ударить по воротам, все это он умеет.

При том, стоимость Винисиуса не высокая, всего пару тысяч монет, но взамен вы получите отличную сыгранность и отличного вингера на левый фланг, еще один идеальный вариант для старта игры.

На этом наш список подошел к концу, надеемся, что кто-то из игроков вам приглянулся и обязательно попадет в состав!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.