11 сильнейших игроков в FIFA 21 Ultimate Team

В каждой FIFA есть невероятно сильные карточки игроков, которые наводят страх и ужас на игроков в режиме Ultimate Team.

Это карточки игроков атаки, которые на первый взгляд выглядят не очень сильными, но в игре они могут в одиночку привести команду к победе.

FIFA 20: BEN YEDDER 97 TOTSSF PLAYER REVIEW I FIFA 20 ULTIMATE TEAM -  YouTubeВ FIFA 20 нападающий «Монако» Виссам Бен Йеддер, без сомнения, был самым сильным игроком в игре, его базовая карточка с рейтингом 83 стала причиной по которым были разбиты сотни геймпадов во всем мире!

В этой статье выясним, кто сменил Бен Йеддера в звании самого сильного игрока в FIFA в новом сезоне.

Чтобы было интересно, учитывались только игроки с рейтингом 83 или ниже, поэтому вы не увидите таких, как Бен Йеддер, Маркус Рашфорд или Тимо Вернер.

11. Лукас Моура (Тоттенхем)

Бразильский нападающий «Тоттенхема» на самом деле, немного слабее, чем в FIFA 20, из-за того, что ему сменили позицию ЦФД на ПП. Тем не менее, он по-прежнему опасен в игре. Вингер с рейтингом 83, который способен навести шорох в обороне соперника.

10. Габриэль Хесус (Манчестер Сити)

Хесус появился в FIFA 21 с отличными характеристиками. У него отличный дриблинг, и он достаточно быстрый, это позволяет ему прорываться сквозь центральных защитников. Общий рейтинг бразильца на его базовой карточке 83, но те, кто играл им, знают, что он чувствуется на 87-88. У него есть карточка RTTF и он может стать еще сильнее!

9. Ферланд Менди (Реал Мадрид)

Менди стал настоящим прорывом среди защитников в FIFA 21. Его карточка со старта стала цениться, на данный момент он стоит около 100 тысяч монет и это полностью заслуженно. Все характеристики на отличном уровне, кроме ударов, француз отлично играет и впереди и сзади, помогает ему в этом 5 звезд слабая нога. Настоящая машина.

8. Мусса Сиссоко (Тоттенхэм)

Почему EA Sports просто нравится превращать Сиссоко в виртуального футбольго убийцу?! Тот факт, что полузащитник с рейтингом 79 продается за 27 000 монет в конце ноября, говорит вам все, что вам нужно знать. Он может даже забивать голы, несмотря на относительно плохую статистику ударов!

7. Аллан Сен-Максимин (Ньюкасл)

Как и в случае с Сиссоко, Saint-Maximin все еще продается по довольно высокой цене — около 19000 монет — несмотря на то, что в целом его рейтинг составляет всего 80. Почему так? Потому что остановить его, практически невозможно, а его пятизвездочные финты заставляют его чувствовать себя непобедимым в единоборствах.

6. Гелсон Мартинс («Монако»)

Как и Сен-Максимен, Мартинс — настоящий кошмар, который нужно сдерживать из-за его высокой скорости и пятизвездочных навыков. Причина, по которой он стоит в списке выше игрока «Ньюкасла», заключается в том, что вы можете купить португальского нападающего всего за 1500 монет. Не забывайте, что он дает зеленый линк с Бен Йеддером.

5. Маркос Льоренте (Атлетико Мадрид)

Невероятный темп роста Льоренте показал, что он стал популярным полузащитником среди игроков. Он просто великолепен в FIFA 21, часто чувствуется как игрок 88+. То, что он сейчас стоит всего 1500 монет, возмутительно.

4. Родриго Морено (Лидс Юнайтед)

Лучший нападающий Премьер-лиги с рейтингом 83. Да даже лучше, чем Джезус. Такие игроки, как Марсьяль и Вернер, стоят значительное количество монет, а Родриго стоит всего 3700. Великолепное соотношение цены и качества, если учесть, что он так же хорош, как и более дорогие варианты.

3. Федерико Вальверде (Реал Мадрид)

Льоренте хорош, но Вальверде просто не остановить. Полузащитник со скоростью 86, он смертельно опасен в атаке. Благодаря своим характеристикам уругвайец является одним из лучших игроков в игре и его часто можно встретить в матчах Weekend League. Особенно сейчас, учитывая, что он стоит всего 8 900 монет.

2. Джо Гомес (Ливерпуль)

Однозначно, самый используемый защитник в игре, а также один из самых лучших. Только Ван Дейк может поспорить с Гомесом в игре, и это потому, что голландец в целом имеет рейтинг 90. Среди защитников с рейтингом до 83, Гомес однозначно лучший за всю историю FIFA Ultimate Team. 

1. Усман Дембеле (Барселона)

Это не мог быть никто другой. Дембеле в FIFA 21 похож на Неймара, Криштиану Роналду и Лионеля Месси, но его карточка имеет всего 83 пунктов рейтинга. Даже такие, как Гомес и Менди, бессильны против игрока "Барселоны" из-за его пятизвездочных финтов и пятизвездочной слабой ноги. Одна из самых мощных карт в истории ФИФА.

Это был список сильнейших игроков рейтингом до 83 в FIFA 21 Ultimate Team!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.