Все о приближающейся акции FUTmas в FIFA 21 Ultimate Team - дата выхода, СБЧ, паки и другое

Декабрь и Новый Год приблежаются, а вместе с ними и новогодняя промо-акция FUTmas в FIFA 21 Ultimate Team — XMas Promo! 

FIFA 20 FUTMAS Release date, start time, FUT Ultimate Team player  predictions - Daily StarМы еще наверняка не знаем когда, но приблизительно, 11 декабря данная промо-акция будет введена в FIFA 21 Ultimate Team!

Маркус Рэшфорд ФУТМАСВот такая карточка Рашфорда была очень популярна в прошлом году, она была выпущена в рамках данной акции.

В прошлом году акция длилась 3 недели до 1 января, мы предполагаем, что данная тенденция сохранится и в этом году. Как это обычно бывает, акция будет анонсирована в 20:00 Мск 11 декабря, если дата верная.


СБЧ
В прошлом году в праздничный период было выпущено множество SBC. Всего мы увидели 24 игрока SBC, а также трех игроков внутриигровых задач. По два новых игрока появлялись в SBC и получить их можно было только в течении 2 дней!

В рамках данной акции карточка Модрича была с самым высоким рейтингом. Это делает событие FUTmas захватывающим периодом, поскольку дает вам множество возможностей улучшить свой состав.

Лучшими игроками прошлого года кроме Модрича с рейтингом 92 стали: Дуглас Коста, Кай Хаверц и Маркус Рэшфорд они были чрезвычайно популярными.

Задачи
Три игрока Objective были выпущены в рамках прошлогоднего события, по одному в неделю. Французский левый защитник Жером Руссилон, полузащитник «Лиона», Тьяго Мендес и звезда «Эвертона» Жан-Филипп Гбамин стали тремя звездами.

Руссильон стал более дешевым вариантом карточки Ферланда Менди. Надеемся, что в этом году появится еще одно скоростное трио, которое, вероятно, будет доступно для выполнения в товарищеских матчах FUT Live.

Паки
Промо-паки Как и в случае с любой другой промо-акцией появляются в большом количестве в Ultimate Team, мы наверняка увидим множество промо-наборов, доступных в праздничный период.

Чтобы узнать, что EA приготовили для нас в этом году придется подождать. Мы уверены, что EA удивят фанатов, как сделали это с самого старта игры и возможно, появится какое-то особое, новогоднее испытание.

В любом случае, нам остается только ждать, надеемся вы нашли что-то интересное в статье!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.